3@йk@• 13 января 2014

забеременею или нет???

был  секс  муж  кончил  в  меня  месячные  были 2-6  января  подскажите...
Аноним_595• 13 января 2014
Высокая вероятность

Аноним_598• 13 января 2014
Ну, конечно же. Если не в этот раз, так в следующий - обязательно.
автор 3@йk@ • 13 января 2014
а нужно лежать или сидеть можно?
Персонаж Аноним• 13 января 2014
Ответ для3@йk@
а нужно лежать или сидеть можно?
Левый Локоть• 13 января 2014
Во вы даете))))смотря какой у вас цикл,есть ли задержки в цикле,есть ли болезни,какая банальная температура...,знаю потому,что сама ооооочень хотела забеременеть и делали мы всегда без презервативов....ориентируйтесь по базальной температуре...мне помогло
Магиня• 13 января 2014
В институте на парах по гинекологии препод рассказывал, что сперматозоиды способны сохранять жизнедеятельность во влагалище до 10 дней (общепринято, что они живут до 3 дней), поетому вероятность беременности есть, хоть и не большая. Плюс, мы ж не знаем когда у вас овуляция, что с циклом. Только время даст ответ!
Брюльтик• 13 января 2014
Да Да Да, поздравляю Вас!!! Ура!!!
Кредитная• 13 января 2014
Вы что , пьяная? Откуда ж тут знают ваш цикл?
автор 3@йk@ • 13 января 2014
нет трезвая)
все идет вовремя,хотелось бы)

Марафетчица• 13 января 2014
Ответ для3@йk@
нет трезвая)
все идет вовремя,хотелось бы)
если хочется, то получится ))))
Цветок Мира• 13 января 2014
У меня такая же примерно истерика была, когда мы впервые решились на это дело без предохранения. Почему-то думала, что непременно забеременею. А ничего :) Теперь вот думаю, что беременеют только избранные
ЛедиДи• 13 января 2014
обязательно запомните, когда были последние месячные, когда будете становится на учет в ЖК и вообще всю беременность будут спрашивать, и начинайте покупать памперсы