наКоблучках• 12 декабря 2021
Что принесёт дед мороз вашим сыновьям 10 лет?
Апрель Ивановна• 12 декабря 2021
Футбольный мяч, туалетную воду, часы, медиаторы и наклейки для гитары..
Волшебная палочка• 12 декабря 2021
Телефон и наушники! Уже в шкафу спрятаны, новенькие, красивые)))
АяВсёЗнаю• 12 декабря 2021
Навушники, чохол для телефону, піжаму, капці прикольні, солодощі, м´яку іграшку
Форму футбольну іменну і зі власним номером на Миколая принесемо. Плюс бобра м´якого, плюс солодощі
Крапипопка• 12 декабря 2021
Мой писал письмо и просил 2 диска на плестейшн и маркеры для тегов ☺️