Чики-брык• 12 декабря 2021
Дипрессия, одиночество(((
5 лет после развода, одна воспитываю сына. С бывшим связи нет и помощи никакой.
Встречаюсь с мужчиной год. Он хочет жить вместе. Я живу у родителей. Он тоже живет с родителями.
Предлагает жить вместе снимать квартиру, говорит что за квартиру будет платить. Но сейчас он мне ничем не помогает, только оплачивает наши прогулки.
Вот люблю его если честно. Но кажется что жить с ним хорошо не будем если сьедимся. На меня ляжет куча домашней работы готовка стирка и так дальше.
Я готова все это делать, но для мужчины который будет мне тоже опорой. А тут получается только ему удобно будет, и я как тяну себя и ребенка одна так и дальше будет.
Просто выговорилась, как то не везет мне и совсем грустно. Он говорит что любит хочет жить, но помощи никакой(((
Полиэтиленовый привет• 12 декабря 2021
Если вам не хочется жить вместе - продолжайте встречаться, так и скажите, что вам так удобней и все.
Бентливуман• 12 декабря 2021
Тю, я вообще без мужика, у вас хоть что то. В разводе, тоже есть сын. Мне 29, но квартира своя
Чики-брык
• 12 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я ему уже говорила, но он говорит что такие отношения в никуда, и он хочет жить вместе. Скорее всего скоро начнет другую искать....
Чики-брык
• 12 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
У меня тоже есть своя квартира, только я ее сдаю и он о ней не знает.
No problems• 12 декабря 2021
тю,а я бы попробовала. что вы теряете? все равно же с ним шарахаетесь. или у вас очередь из принцев с кольцом? если не понравиться - вернетесь к родителям. когда сьедетесь - то на вас будет стирка/уборка. а на нем чужой ребенок (сомнительное удовольствие, прямо скажем). так что будете квиты))) сьезжайтесь, попробуете. иначе в чем смысл на него время терять...
Меня прет))• 12 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Какая вы продуманная, но плохой и не опора почему-то мужчина. Корыстным женщинам - инертные мужчины, все в балансе
Чики-брык
• 12 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Ребенок на мне а не на нем если что
Чики-брык
• 12 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Знаете, для приятных встечь мне как раз удобно, и никаких обьязательств. А так придется готовить ему стирать. Как то не хочеться мне все это делать без его помощи, лишь бы ему удобно было
No problems• 12 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Ребенок на мне а не на нем если что
в смысле ’на мне’? вы его будете держать в изолированной комнате? когда мои 2 выросли, я чужих мелких терпеть не могу). они меня бесят вечным нытьем и ором постоянным) это только для вас 5 летка ’цукерочка’)))
No problems• 12 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
конечно, кто что ищет. если для потрахушек и семейная жизнь вас не прельщает, то тогда конечно - лучше встречи на входных и этим оганичиться. смотря что вам надо.
Вапщета• 12 декабря 2021
А почему вы не можете с ним поговорить откровенно? Почему вы сразу берете на себя всю домашнюю работу?
КараПузовна• 12 декабря 2021
Не видно что вы его любмте.слишком здраво рассуждаете. А бабочки в животе после секса есть?
Чики-брык
• 12 декабря 2021
Ответ дляNo problems
С чего вы взяли что у меня 5летка?
И да есть такие дети как ваши вечно ноющие которых терпеть невозиожно. Но не у все такие, и мой не такой ....
Любви вам!• 12 декабря 2021
А где тут одиночество, если есть мужчина?Есть ребенок.
А по теме ,не быть в страдании и депрессии.
И наполниться.
Наполниться,это стать счастливой,быть в наслаждении или быть в гармонии
и помогать станет он.
Стараются для наполненных.
Готовить вместе,стирка, машинка сама стирает, убирать тоже можно договориться как.
Не нужно на себя всё взаливать,вы любимая женщина,а не домработница.
Вы не устраиватесь на работу домработницы,если появится у вас мужчина.
Посмотрите ролики на ютубе Денис Косташ
У него много разных роликов и есть ролики пока не жена,не надо на себя взаливать работу или всю работу, не оценит и ценить вас не будет как женщину.Будет воспринимать как кухарку,а не любимую женщину и может сесть на шею.Мужчина должен помогать или женщина просит мужчину о помощи.
И наполниться.
и помогать станет он.
Стараются для наполненных.
Посмотрите ролики на ютубе Денис Косташ
Чики-брык
• 12 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Были раньше бабочки, но уже поугасли, так просто привычка....он мне симпатичен, секс хороший.
Чики-брык
• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
И наполниться.
и помогать станет он.
Стараются для наполненных.
Посмотрите ролики на ютубе Денис Косташ
И наполниться.
и помогать станет он.
Стараются для наполненных.
Посмотрите ролики на ютубе Денис Косташ
Спасибо!!!