Я шалунья• Изменено 12 декабря 2021
Ну как же так? Британии приготовиться.
"В Британии повысили уровень опасности коронавируса из-за омикрон-штамма.
Уровень 4 определяется правительством на основании сведений о высокой передаче вируса, резком росте заболеваний"
Британский премьер в телеобращении говорит о том, что двух доз недостаточно, что надвигается приливная волна и новые ограничения неизбежны, а ведь у них почти 70% населения вакцинировано 2 дозами.
Что вообще происходит???
Президент ЮАР заболел коронавирусом, он полностью вакцинирован.
Это уже какая-то гонка, что быстрее произойдёт - вирус мутирует, или взмутирует.
Здесь есть девушки из Британии, или родственники у кого там, и вправду всё так плохо и этот "омикрон" такой заразный?
Что вообще происходит???
Инстагра_мерша• 12 декабря 2021
Этот же премьер эеще до омикрона говорил, что им не удалось побороть вирус даже не смотря на вакцинацию, поэтому карантин снят и все открыто.
Издеваются своими играми. Уже даже тупой понял что все искусственно
Я шалунья
• 12 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Так он вообще одно время говорил, что все переболеют и будет им коллективный иммунитет, а на следующий день почти и сам заболел, а потом передумали, или им так сделали, что передумали болеть для коллективного иммунитета.
Просто он прям так вещает с экранов, что их система здравоохранения не выдерживает, что хоть и летальность меньше у вируса, но больных в больницах будет больше.
Просто уже хочется понять, что за штамм, а то пока что по нему только неплохие сведения, что переносится легко, может, это и есть тот шанс переболеть относительно легко, и хоть какой-то иммунитет будет.
Ранние штаммы и дельта всё-таки с осложнениями
Я шалунья
• 12 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Я из Польши и здесь понемногу вводят ограничения.
Какие?
Я шалунья
• 12 декабря 2021
Ответ для100pudov
Игра в кальмара в реальном времени и действии
Думаете?
Это же уже не смешно, и реально переходит границы, если Британия боится, что этот вроде легче, чем остальные штамм, уложит их медицину, пишут, что у них лист ожидания на плановые операции 6млн.
Мао_Мяо• 12 декабря 2021
С завтрашнего дня в Италии начинается вакцинация детей с 5 лет. Только в одном регионе на завтра родители зарезервировали уже 16 тыс доз для своих деток
Дерево береза• 12 декабря 2021
В Лондоне брат 33 года с женой айтишники. Но они дома сидят и работают больше года дистанционно. Прививки поделали еще в апреле. Ни с кем особо не общаются и новостей в принципе не говорят, что у них там.
100pudov• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Думаете?
Посмотрите на спины курток.
Я шалунья
• 12 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Наверное, это их право, лишь бы другим не навязывали, хотя изначально многие врачи были против вакцинации детей, а вы там живёте?
Может, им тоже ваели какие-то ограничения, типа в сад не примут или ещё что?
Я шалунья
• 12 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Мои тоже также, работают удалённо, мало куда ездят, только по своей местности, но вот послушали обращение своего премьера и напряглись уже.
Накрыло-не отпускает• 12 декабря 2021
Не знаю насчёт заразно, но коллеги мужа в Лондоне уже привились 3й дозой вообще без вопросов))
Очень-очень• 12 декабря 2021
Надоел этот бред, сколько ещё интересно будут носиться с этим ковидом
Мао_Мяо• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Нет, пока детям добровольно. Но я вчера была в центре вакцинации, народу тьма. Все третью дозу колят. Причём все равно что. Те, кто укололся файзером, или астрой, сейчас прививаются в третий раз модерной, потому что Файзер закончился.
Я шалунья
• 12 декабря 2021
Ответ для100pudov
Посмотрите на спины курток.
А что там? с телефона плохо видно, какие-то треугольники, квадратики
Дерево береза• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мои напуганные постоянно, будут колоть сколько угодно еще если скажут.. Приезжали летом на нас как на дикарей смотрели, что мы не прививаемся. Не знаю, кто прав, у каждого свой выбор, но они зашуганные какие-то.
100pudov• 12 декабря 2021
Ответ дляPORKA
и что это значит?
Фильм ’Игра в Кальмара’ смотрели? Знаки оттуда
Накрыло-не отпускает• 12 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Пока мы хаваем будут носиться)
PORKA• 12 декабря 2021
Ответ для100pudov
не смотрела
Я шалунья
• 12 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да они там и первыми двумя без вопросов, но всё равно что-то странное уже происходит, изначально реально была надежда на вакцинацию, а получается, что вирус всё равно возьмёт своё, высокая скорость мутации
100pudov• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Кадр из фильма. Проводите параллели. Идет Игра
Накрыло-не отпускает• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
У меня и изначально не было надежды)) я никогда не верила в вакцины от гриппа, это бред
Я шалунья
• 12 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Понимаете, надоел, или нет, но мои родственники болели, кто-то легко перенёс, кто-то не очень, но реально уже происходит что-то нездоровое, ведь почти два года прошло
Летала_НаМетле• 12 декабря 2021
Ответ дляPORKA
и что это значит?
а как по вашему они друг друга отличают?)
по этим значкам
кто то главный,кто то ....
по этим значкам
кто то главный,кто то ....