Я шалунья• Изменено 12 декабря 2021
Ну как же так? Британии приготовиться.
"В Британии повысили уровень опасности коронавируса из-за омикрон-штамма.
Уровень 4 определяется правительством на основании сведений о высокой передаче вируса, резком росте заболеваний"
Британский премьер в телеобращении говорит о том, что двух доз недостаточно, что надвигается приливная волна и новые ограничения неизбежны, а ведь у них почти 70% населения вакцинировано 2 дозами.
Что вообще происходит???
Президент ЮАР заболел коронавирусом, он полностью вакцинирован.
Это уже какая-то гонка, что быстрее произойдёт - вирус мутирует, или взмутирует.
Здесь есть девушки из Британии, или родственники у кого там, и вправду всё так плохо и этот "омикрон" такой заразный?
Что вообще происходит???
100pudov• 13 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Чем у вас плацебо от физраствора отличется?
Возможно не точно написала, но 3 разделения точно она говорила. Возможно антидот, а не физ раствор. Сути не меняет
Мао_Мяо• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так у них же пенсионеры вкладывают в экономику - те, которые побогаче, путешествуют, в кафе ходят и т.п., у нас, увы, но наши сами выживают, сильные гены, многие пишут, что бабушки-дедушки перенесли ковид более-менее.
Те, кто побогаче, вкладывают деньги в себя, а не в экономику, нанимают прислугу себе, за пенсию от государства
Бауди на ауди• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Возможно, они зашуганные именно тем, что в медицине, что такие очереди на плановые операции, и дорого у них, у нас медицина частная дешевле, если совсем припечёт можно в частную.
Не знаю як в Британії, але для прикладу в Канаді, медицина це срака чорна. Знайомі там мешкають, лікуються в наших лікарів онлайн і там немає альтернативи, немає приватної мед цини. В німеччині останнім часом також медицина погіршилась. В Італії живе свекруха, так плюєтьмя також на їз лікарів що в державних що в приватних.
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Это так, мысли, я не знаю, как на самом деле, просто помню, как такие бабуськи-дедуськи в Крым на круизных лайнерах приплывали, наверняка, и по странам Европы колесят, кто их там знает, куда они вкладывают, но явно поденежней, чем наши
Жабры жабы• 13 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Я из Польши и здесь понемногу вводят ограничения.
Какие именно ограничения?
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну я примерно о том же, у нас частные клиники сейчас как грибы после дождя, в конце концов можно с родственниками скооперироваться и помочь по чуть-чуть деньгами, если совсем туго будет в госбольницах, а у них, оказывается, очереди, или очень дорого.
Например, родственнице делали операцию в военном госпитале у нас - стоило 20тыс., всё включено, платила только в кассу, зарубежом такая же операция 5тыс. евро, или жди очереди
Мао_Мяо• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так они поденежней за счёт высоких пенсий)
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Да, кажется. Согласна с Вами. Где-то что-то пошло у них не по плану. Или люди начали просыпаться или еще что-то
Просто вот очень хочется понять про этот штамм ’омикрон’, если он будет переноситься легче всего, может, всё-таки это шанс, и прекратятся эти карантины и прочие локдауны.
Где-то даже читала на зарубежных ресурсах, что из-за этих ограничений люди перестали и другими вирусами, иммунитет не работает, и они, вирусы, начинают зверствовать, в США вон какой-то грипп уже пошёл
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Посмотрите на спины курток.
Ничего не видно, полиция и какие-то полоски...
PieceOfcake• 13 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Этот же премьер эеще до омикрона говорил, что им не удалось побороть вирус даже не смотря на вакцинацию, поэтому карантин снят и все открыто.
Издеваются своими играми. Уже даже тупой понял что все искусственно
Тем не менее они идут на третью дозу
Яичница с беконом• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
а куда ж девать произведенную вакцину? план не выполнен - будут и дальше щимить
Коко Шанель• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Немного не так
физраствор,реальная прививка и яд
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что думаете об этом?
а у нас продолжайте, колитесь...
Оооооо, Япония это вообще отдельный случай, интересно, они ещё подают данные о случаях заражения и т.п., тоже хотелось бы знать, что к чему.
Пока что реально кошмарят только европейцев, но читая их ресурсы вроде вырисовывается картина, почему - медицина у них тоже не такая, как нам всем из нашего гнезда казалось, видите, бриты пишут, что может быть коллапс
Яичница с беконом• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
отож...
много вопросов еще осталось, но уже хоть немного становится понятно что и к чему...
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Какой план?
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Найдите этот канал в ютуб. Мужчина хорошо и обьективно делает обзоры
Тоже его смотрю, но мне кажется, он немного преувеличивает достижения и протесты несогласных. Всё-таки большинство охотно идут на процедуру и в третий раз
Таракашечка• 13 декабря 2021
Ответ дляPORKA
и что это значит?
игра в кальмара смотрели сериал? там такие же знаки
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не знаю насчёт заразно, но коллеги мужа в Лондоне уже привились 3й дозой вообще без вопросов))
Вот и во многих странах также. Люди очень хотят жить нормально и спокойно
Бауди на ауди• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Свекруха чекала операції на очі 3 роки. Але зробили і успішно. Безкоштовно.
Але сімейна медицина, то капець. До лікаря можна чекати тижнями, а до спеціаліста чи на обстеження, місяцями. В приватних купа невігласів. Вони ввічливі , чемні, але діагноз не вміють поставити.
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ дляslpplp
Детей отправляют на дистанционное обучение . Полиция в магазинах контролирует наличие масок на лицах …
На улице тоже?
Бауди на ауди• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Какой план?
План заробітків на вакцинах іарм компаній. Вони вже їх склали на 2022.
ЭмчЭндЭм• 13 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
На улице тоже?
Ні, на вулиці нема обов´язку носити маски .
Закривають дискотеки, танці. Виняток- новорічна ніч
Ліміт в кіно 30%
Транспорт 75. На практиці транспорт часто забитий під зав´чзку, ніхто цього не контролює.
Ліміти ще людей в готелях, костьолах % не пам´ятаю.
Дистанційка 10 днів.
Обов´язкова вакцинація вчителів, мундуровців з березня 2022 року.
Але то лише початки, привито 54% населення.
Додам: касири в продуктових продають продукти, якщо ти не в масці. В аптеках теж.
В ТЦ підходять співробітники і просять одягнути маску.
Ввечері в транспорті 50-60% без масок їздить.
Ліміт в кіно 30%
Дистанційка 10 днів.
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Так не получается же, сначала обещали, что вакцинируются, и будет всё хорошо, поснимают ограничения, но не получается так, увы, вот реально, сколько раз нужно будет им вакцинироваться, чтобы стало нормально и спокойно, учитывая, что вирус очень быстро мутирует
Причём этого хотят все, но происходит уже что-то ненормальное
ЭмчЭндЭм• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну, Австралія закупила по 11 доз вакцини на кожного мешканця.
Так що...
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Оооой, если вы об этом, то тогда сложно предсказывать, когда и чем это закончится, планы у них наверняка не только на 22 год
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
В том то и дело. Если вакцина не работает даже на год, какой смысл ее колоть, тем более в разгар эпидемии, а уж если она годна только на три месяца, то где-то нас точно обманули …
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ліміт в кіно 30%
Дистанційка 10 днів.
Ліміт в кіно 30%
Дистанційка 10 днів.
У меня много знакомых именно поляков, они были очень даже не против уколоться, вот сейчас интересно, как пойдут на третью дозу и детей маленьких поведут ли.
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так що...
Вы думаете это правда? ну это уже точно ненормально, какой организм это выдержит