Петя-петушок• 12 декабря 2021
Семейные поездки. Кто платит
У нас с мужем разные бюджеты. Знаю что так не правильно и не хорошо, но сейчас не об этом.
Муж предлагает поехать на нг в поездку, но оплатить пополам.
Я сейчас не имею возможности оплатить половину путёвки, Хотя поехать хочется очень.
Муж говорит, чтобы я одолжила у дочери, ей10 лет и она копит денежки, который ей дарят.
Но так же не правильно! Я вообще считаю что Муж должен полностью оплатить..вот как быть
Попипиповна• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Кушать готовлю
Он делает мужскую работу дома.
Секаса почти нет, исчез как то
Он делает мужскую работу дома.
Секаса почти нет, исчез как то
Какую мужскую работу он делает на завтрак, обед и ужин? У вас с самого начала отношений так?
Петя-петушок
• 13 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Если отремонтировать нужно, он делает, ещё сам смотрит за своими вещами, стирает и гладит их
Страхованная• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, что делать.
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Договаривайтесь с мужем. Пусть одолжит вам.
Петя-петушок
• 13 декабря 2021
Да. Всегда так было.
Изза этого я рано из декрета вышла и работала, работала..а сейчас оглянулась
Попипиповна• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну так и готовьте ему на тем случаи когда нужно. А вы прислуживаете за бесплатно. Пусть в кулинарию побегает, и аху...т.
Нифига_ни_ни• 13 декабря 2021
что-то не то, автор.
Дочери 10 лет, а судя по тексту вопрос об отпуске и его оплате встал впервые
Попипиповна• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да. Всегда так было.
И когда встречались за себя платили? А вы с рогами и хвостом, за что так себя не уважаете?
Кукусик• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
А уборка, готовка на ком? Тоже пополам? Вы же сами за себя платите
Я тут Живу• 13 декабря 2021
Если нет денег то не ехать, если в остальном вас все устраивает.
У меня бюджет раздельный, под этим я понимаю что свои деньги я трачу куда хочу, а его на семью, и все что с этим связано. Мне такой вариант как у вас не подходит.
Мне без сахара• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да. Всегда так было.
Автор, так а Вы ему напомнили, что он как бы муж и мог бы и оплатить семейную поездку, не вмешивая малолетнего ребенка?
Страхованная• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Сложная история и длинная..
Как то так изначально не правильно пошло.
У него так у родителей.
И если мне нужны деньги то я одалживаю у него
У него так у родителей.
У меня плюс минус так же уже 20 лет. Как то пришлось за мужа счёт пожить - больше не хочу. Вроде все нормально, но это попрошайничество и уже думаешь - покупать или нет, какая будет реакция. Столько энергии лишней уходит на обдумывание возможных сценариев, что ну, его это общее. А так, купила за свои и забыла.
Молчалка• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Он на нг не дарит подарки мне
Пусть муж сам с детьми едет. А вы отдохнёте в тишине и покое
Петя-петушок
• 13 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Когда встречались он платил
ИзЮмрудная• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да. Всегда так было.
Он реально хочет, чтобы дети оплатили поездку за себя? Сколько детей всего? Сколько им лет?
Читаю и просто в шоке((( испанский стыд(
Бяки-козяки• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вроде и поехать хочу и дети хотят.
Но бесит, что пополам должна оплачивать
Мужу не стыдно брать деньги у ребёнка? Позорище.
Бяки-козяки• 13 декабря 2021
У нас раздельный бюджет. Вернее мы не знаем точной суммы дохода друг друга, но на каждом из нас свой список кто за что платит: кто за коммуналку, кто за образование детей и т.д. Путешествия исключительно за счёт мужа.
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Любила сильно....
Тут главное - прошедшее время. Такой мужик - это полнейший антисекс.
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не знаю.
Так жизнь и пролетела, все бегом.
Я только сейчас, в 40 лет задумалась об этом...
Так жизнь и пролетела, все бегом.
40 лет - это еще не конец. А вот в 50 и 60 будет грустно с таким мужем.
ТебеОноНадось• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Он на нг не дарит подарки мне
Зачем он вам?
Называйте меня Повелитель• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, что делать.
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Поставил вас в такие условия, зная, что вы не можете поехать - видимо, хочет поехать’сам’, ну вы понимаете...
Ответ дляочки_ннадо
Почему не общий бюджет ? Кто инициатор этого? Почему вы не можете одолжить у мужа ? Очень странные взаимоотношения
Одолжить у мужа на совместный отдых - даже звучит дико
Нифига_ни_ни• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Сложная история и длинная..
У него так у родителей.
почему вы пошли по сценарию его семьи, а не вашей.
Мне даже сложно представить себе период ухаживаний ваш. Или сначала кружил-ухаживал а после росписи сразу кошелек в карман?
Разумная Губка• 13 декабря 2021
О, у меня такмуж летом на поездку одолжил))) до сих пор не отдал.
Мало того,что за мои деньги ездили, так он ещё потащил с нами своего ребенка от первого брака. Вот где трешняк! Свой приплод на шею жены усаживать!
Ответ дляНаизнанку
Может отправьте их всех отдохнуть (папу с детками), а сама устрой е себе отличные праздничные денечки, но без поездки?
лучшее решение
Ответ дляПетя-петушок
Мы не договаривались, как то само так пошло
Пора менять.
Звездолётчица• 13 декабря 2021
Скажите ему
Василий ,я тут подумала ,без твоей туши нам будет гораздо лучше
И подавайте на алименты