Петя-петушок• 12 декабря 2021

Семейные поездки. Кто платит

У нас с мужем разные бюджеты. Знаю что так не правильно и не хорошо, но сейчас не об этом.
Муж предлагает поехать на нг в поездку, но оплатить пополам.
Я сейчас не имею возможности оплатить половину путёвки, Хотя поехать хочется очень.
Муж говорит, чтобы я одолжила у дочери, ей10 лет и она копит денежки, который ей дарят.
Но так же не правильно! Я вообще считаю что Муж должен полностью оплатить..вот как быть
Попипиповна• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Кушать готовлю
Он делает мужскую работу дома.
Секаса почти нет, исчез как то
Какую мужскую работу он делает на завтрак, обед и ужин? У вас с самого начала отношений так?

автор Петя-петушок • 13 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Если отремонтировать нужно, он делает, ещё сам смотрит за своими вещами, стирает и гладит их
Страхованная• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, что делать.
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Договаривайтесь с мужем. Пусть одолжит вам.
автор Петя-петушок • 13 декабря 2021
Да. Всегда так было.
Изза этого я рано из декрета вышла и работала, работала..а сейчас оглянулась
Попипиповна• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну так и готовьте ему на тем случаи когда нужно. А вы прислуживаете за бесплатно. Пусть в кулинарию побегает, и аху...т.
Нифига_ни_ни• 13 декабря 2021
что-то не то, автор.
Дочери 10 лет, а судя по тексту вопрос об отпуске и его оплате встал впервые
Попипиповна• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да. Всегда так было.
И когда встречались за себя платили? А вы с рогами и хвостом, за что так себя не уважаете?
Кукусик• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
А уборка, готовка на ком? Тоже пополам? Вы же сами за себя платите
Я тут Живу• 13 декабря 2021
Если нет денег то не ехать, если в остальном вас все устраивает.
У меня бюджет раздельный, под этим я понимаю что свои деньги я трачу куда хочу, а его на семью, и все что с этим связано. Мне такой вариант как у вас не подходит.

Мне без сахара• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да. Всегда так было.
Автор, так а Вы ему напомнили, что он как бы муж и мог бы и оплатить семейную поездку, не вмешивая малолетнего ребенка?
Страхованная• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Сложная история и длинная..
Как то так изначально не правильно пошло.
У него так у родителей.
И если мне нужны деньги то я одалживаю у него
У меня плюс минус так же уже 20 лет. Как то пришлось за мужа счёт пожить - больше не хочу. Вроде все нормально, но это попрошайничество и уже думаешь - покупать или нет, какая будет реакция. Столько энергии лишней уходит на обдумывание возможных сценариев, что ну, его это общее. А так, купила за свои и забыла.
мадамГрицацуева• 13 декабря 2021
п..ц,верю в раздельные бюджеты,но одолжить у дочери 10 лет....
Молчалка• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Он на нг не дарит подарки мне
Пусть муж сам с детьми едет. А вы отдохнёте в тишине и покое
автор Петя-петушок • 13 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Когда встречались он платил
ИзЮмрудная• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да. Всегда так было.
Он реально хочет, чтобы дети оплатили поездку за себя? Сколько детей всего? Сколько им лет?
Читаю и просто в шоке((( испанский стыд(
Бяки-козяки• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вроде и поехать хочу и дети хотят.
Но бесит, что пополам должна оплачивать
Мужу не стыдно брать деньги у ребёнка? Позорище.
Бяки-козяки• 13 декабря 2021
У нас раздельный бюджет. Вернее мы не знаем точной суммы дохода друг друга, но на каждом из нас свой список кто за что платит: кто за коммуналку, кто за образование детей и т.д. Путешествия исключительно за счёт мужа.
Миззери• 13 декабря 2021
Жесть какая
Автор, успокойте хоть что и все обязанности по быту и тд у вас тоже пополам
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Любила сильно....
Тут главное - прошедшее время. Такой мужик - это полнейший антисекс.

Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не знаю.
Так жизнь и пролетела, все бегом.
Я только сейчас, в 40 лет задумалась об этом...
40 лет - это еще не конец. А вот в 50 и 60 будет грустно с таким мужем.
ТебеОноНадось• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Он на нг не дарит подарки мне
Зачем он вам?
Называйте меня Повелитель• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, что делать.
Не платить и не ехать?
Вроде дети тоже хотят
Поставил вас в такие условия, зная, что вы не можете поехать - видимо, хочет поехать’сам’, ну вы понимаете...
Миззери• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Кушать готовлю
Он делает мужскую работу дома.
Секаса почти нет, исчез как то
Угу, мужская работа как и еда три раза в день нужна?
Ответ дляочки_ннадо
Почему не общий бюджет ? Кто инициатор этого? Почему вы не можете одолжить у мужа ? Очень странные взаимоотношения
Одолжить у мужа на совместный отдых - даже звучит дико
Миззери• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Кушать готовлю
Он делает мужскую работу дома.
Секаса почти нет, исчез как то
Уборка, домашка с детьми, посуда, больничные с детьми и тд, на вас все или тоже пополам?
Нифига_ни_ни• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Сложная история и длинная..
У него так у родителей.
почему вы пошли по сценарию его семьи, а не вашей.
Мне даже сложно представить себе период ухаживаний ваш. Или сначала кружил-ухаживал а после росписи сразу кошелек в карман?
Разумная Губка• 13 декабря 2021
О, у меня такмуж летом на поездку одолжил))) до сих пор не отдал.
Мало того,что за мои деньги ездили, так он ещё потащил с нами своего ребенка от первого брака. Вот где трешняк! Свой приплод на шею жены усаживать!
Ответ дляНаизнанку
Может отправьте их всех отдохнуть (папу с детками), а сама устрой е себе отличные праздничные денечки, но без поездки?
лучшее решение
Ответ дляПетя-петушок
Мы не договаривались, как то само так пошло
Пора менять.
Звездолётчица• 13 декабря 2021
Скажите ему
Василий ,я тут подумала ,без твоей туши нам будет гораздо лучше
И подавайте на алименты