кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Сегодня праздник Андрея. Как погадать на мужа?
Как сделать так, чтобы приснился суженый? Вы так делали? Совпало? Расскажите свою историю)
Хочу замуж и уже опаздываю, досиделась, сильно нужен муж))))) муж, приснись))))))))
кураГАЛЯ
• 13 декабря 2021
Ответ дляWseravno
Можете написать 10 имён на маленьких листках бумаги и когда проснетесь вытянуть один - будет ваш будущий муж )))) желаю поскорее встретить!
Спасибо)))))
ЗаведУющая• 13 декабря 2021
Вместо сраданий херней запишитесь на какие то курсы,где много мужчин.
Или на футбол ходите
Ламзак_сдутый• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Или на футбол ходите
там все бухие
кураГАЛЯ
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Или на футбол ходите
Грубая и бестактная женщина дает рекомендацию, о которой никто не спрашивал - да, к вашим советам однозначно стоит прислушиваться
РукиМыли?• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Или на футбол ходите
Как раз на футбол мужики знакомиться ходят, ага. Ещё б на рыбалку послали.
месяцкие• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Человек вам дал очень дельный совет, а вы пишите про грубость и бестактность. Курсы бывают разные и это реально познакомиться и присмотреться друг к другу.
ЛеньГуглить_правда• 13 декабря 2021
Ответ дляWseravno
здесь писали, не 10..другое количество
ЛеньГуглить_правда• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Или на футбол ходите
Можно устроиться в айти компанию))
Мама Чели• 13 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
автор, а вам сколько лет?
Тоже стало интересно
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Можно устроиться в айти компанию))
ага к нам в компанию именно по этой причине молодые девки идут. Зарплата копеечная, но все идут в надежде найти жениха. По итогу за 25 лет моей работы здесь замуж за сотрудника вышли только две.
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что-то новое. Раньше гадали с 7 января по 14.
шутите, всегда гадали на Андрея.
ЛеньГуглить_правда• 13 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Интересно, почему). Почему бы в айти сфере не знакомиться?
ЗаведУющая• 13 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну да,гадать то явно лучше
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а я не говорила, что айти. мужчин много просто и зарплата хорошая у них. Только приходят они уже или с женами или находят в другом месте. Не появляются часто они в офисе