Курочка-чубаточка• 13 декабря 2021
Зимняя поделка в школу....Подскажите идею несложной и красивой поделки
Мозговая пилочка• 13 декабря 2021
откройте пинтерест , такое приложение и в поиск вбейте поделка зимняя - вагон прикольный идей появиться
Баксы_сдам• 13 декабря 2021
Объёмные снежинки. Есть в ютубе канал вики студия, сейчас всякие мастерклассы новогодние выкладывает.
Я в садик плету елку из бисера
Левый Локоть• 13 декабря 2021
В гугл картинках - сотни, тысячи идей, да ещё и с фото, с инструкциями. Выбирайте, что вам подходит по виду, сложности, используемым материалам.
Мы с ребенком собираемся рождественский венок делать (муж выпилил заготовки из фанеры) и домик иглу из белого пластилина.
когдадеЦкие• 13 декабря 2021
купили ветку елки искуст. налепили на нее шишки, шарики, ленточки и т.п., кончики клеем сверху соль, все, красота готова)))
Сижуревувшоке• 13 декабря 2021
Сделать конус из картона, обклеить зеленым пушистым дождиком, приклеить мини снежинки из бумаги, бусинки и елка готова.
Я в дамках• 13 декабря 2021
https://www.youtube.com/c/craftcrazyGenius/videos
эта девочка чуть не каждый день выкладывает видео с новой несложной рождественской декорацией.
может у нее чем-то вдохновитесь и дома материал найдете)
craft crazy Genius а то правильную ссылку на видео не всегда получается прикрепить
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Снеговик из бутылки ( из под йогурта ).фото из интернета. Делали так же, только шапку и шарф из старого носка.
Солнечный день• 13 декабря 2021
В стеклянной банке ( можно интересной формы) уложить вату, веточки елочки, снеговика, пару шишек и украсить блёстками
Не_в_вашем_вкусе• 13 декабря 2021
венок с шишками
картонное кольцо,шишки, их ’причпокать’ белой краской
задекорировать пустые места чем придется- шарики,дождик, фатин и т.д