ЖивунаБагамах• 13 декабря 2021
Как вам платье? Какие туфли?
Ну, давайте, критикуйте))) Здесь такое любят)))Выбирайте 2 ответа. Платье для корпоратива как вам? Какие туфли? В бежевых мне удобно. Не знаю, какую сумочку искать под них. В чёрных более солидно, но вечер активно не смогу плясать)))) А вот с сумочкой под них проще.
Результат:
вже голосів:
720 (34.45%)
Платье ужас
563 (26.94%)
Всё ужас
377 (18.04%)
За чёрные туфли
225 (10.77%)
Платье норм
166 (7.94%)
За бежевые туфли
39 (1.87%)
Свой вариант
Фифачка• 13 декабря 2021
Оно подчёркивает все Ваши недостатки, неужели Вы не видите? Зачем такая некомплиментарная длина?
Пушка заряжённая• 13 декабря 2021
Мне кажется ваша длина- это середина колена. Бежевые туфли увеличивают вам ногу(
Смайлик• 13 декабря 2021
Эта металлическая лабуда с платья снимается? Если будут просто висеть шнурочки - будет лучше.
Утренняя зорька• 13 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
к чему этот колокольчик для слива от советского унитаза....
А мне как свисток у физрука 😂
Бокс-орун• 13 декабря 2021
Не нравятся ни платье ни туфли. Сейчас столько современных моделей есть
Астоновитесь!• 13 декабря 2021
Платье таки ужас, бежевые туфли тоже ужас. Черные туфли нормальные. В смысле они конечно не спасут платье, но сами как туфли ок, в отличие от бежевых
Блондинка в Шоколаде• 13 декабря 2021
Ответ дляФифачка
Какие вы недостатки увидели? Хорошая фигура.
Фифачка• 13 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Каждому своё
ПП-шница• 13 декабря 2021
Вы можете идти в чем хотите, после третей рюмки всем уже будет всеравно
Намакушка• 13 декабря 2021
проголосовала за бежевые туфли, а потом уже посмотрела фото вблизи) отказываюсь от своего голоса, бежевые ужасны) черные туфли хорошие, почти ко всему подойдут. а платье это не нравится, само по себе скучное, и шнурок ужасен. поищите еще, платье ну совсем не айс.
Некомильфо• 13 декабря 2021
Брюки и пиджак - не хотите под черные туфли?
Платье, правда, не годится
Калёва Замалёва• 13 декабря 2021
Платье старомодное и базарное, как и дешёвые туфли.
Из всего, что на фото мне нравятся черные лодочки и двери.
ЖивунаБагамах
• 13 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Вы так втянули живот...
Где? На животе платье свободное.
Ворую вкусняшки• 13 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
32???? И вы собираетесь это надеть??
Это ее мамы из 90-х раритет
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой! Тем более - не надо! Я подумала там 45+ и коллектив бухгалтерии, а Вы ещё совсем молодая. Откуда вообще в Вашем гардеробе это платье?
ЖивунаБагамах
• 13 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Покажите пример современного. Только не балахоны, пожалуйста.
Папина дочка• 13 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот точно базарное, хотела написать - платье с Озерки (поймут девочки из Днепра)))
Мона_Лиса• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Где? На животе платье свободное.
у вас на 3ем фото уши видны ) через платье на бедрах. платье ужас ,как и туфли бежевые...