ЖивунаБагамах• 13 декабря 2021

Как вам платье? Какие туфли?

Ну, давайте, критикуйте))) Здесь такое любят)))Выбирайте 2 ответа. Платье для корпоратива как вам? Какие туфли? В бежевых мне удобно. Не знаю, какую сумочку искать под них. В чёрных более солидно, но вечер активно не смогу плясать)))) А вот с сумочкой под них проще.
Результат:
вже голосів: 2090
720 (34.45%) Платье ужас
563 (26.94%) Всё ужас
377 (18.04%) За чёрные туфли
225 (10.77%) Платье норм
166 (7.94%) За бежевые туфли
39 (1.87%) Свой вариант
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да действительно, осталось только колготки сюда влепить с рисунком, да еще и темные под светлые туфли.
Гулять так гулять.
Думала колхознее уже нельзя, а тут вы со своими колготками.
Можно !
Синие тени и малиновая помада с блеском !
Это шедевр будет
ЧакрыНеРаскрылись• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Можно !
Это шедевр будет
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой ой мне 45+ и я худее, в возрасте автора весила максимум 45 кг
Та вы шо?
Незнакомлюся• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Покажите пример современного. Только не балахоны, пожалуйста.
автора,где покупали? мне нравятся такие фасоны
Дюймовочка• 13 декабря 2021
Ответ дляФифачка
Ещё колготок с ресунком тут конечно не хватает🤣
Ресунком
Девки,не гоните
Папина дочка• 13 декабря 2021
Автор, не сдавайте точку, а то сейчас все побегут за такими платьями)))
ХикориДикори• 13 декабря 2021
В этом наряде ужасно все
Папина дочка• 13 декабря 2021
А сумочку же ещё не выбирали)))
Фифачка• 13 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Ресунком
Девки,не гоните
Я ж троллю предыдущего комментатора
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Нееее нееее нееее
Реклама запрещена , поберегите нас . Я уже смеяться не могу , директор пришёл , а мы ржем как кони и никакой работы . А он понять не может причину 🤣
bilochko• 13 декабря 2021
Не понимаю, автор, почему тут ваша фигура некоторым не нравится. Как по мне с фигурой все хорошо. Платье - боль... Лучше уж брюки/джинсы и белая рубашка (современная)
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
В этом наряде ужасно все
Это вы ещё о колготках не прочли.
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляbilochko
У автора нормальная фигура 70 % таких .
И с такими данными можно выбрать не дорогой , но украшающий и современный наряд .
ПП-шница• 13 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Кстати сейчас вешу 57 при росте 167
и что? Вы от этого счастливей меня?
БолеИменее• 13 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
У нас 11 числа был
Но хорошо ,что тема карнавал
А в прошлом году большинство дам были в таких бабушкиных платьях
При этом у нас почти все молодые
Так как ай-то компания
Но вкус у едениц есть
Ну що ж ви так? Тут же кожна друга порадниця гуру стилю, і кожна у 60 одягається стильно і модно як молоденькі дівчатка у 20. І вага у всіх до 50 кг і алкоголь не продають)
А по факту коли дивишся тут фото, то картина зовсім інша. І на вулиці, в магазинах, метро, в офісах, в кабінетах ми бачимо звичайних жінок. Є звісно модниці-красуні, та я писала саме про більшість.
Дюймовочка• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Это вы ещё о колготках не прочли.
Если у автора только это платье и другого нет
То можно пришить широкую рюшу внизу,под цвет платья
Одних фиг,рукава кружевные и то уже лучше будет ,ноги не такими массивными будут казаться и надеть те чёрные лодочки и чёрные колготки ,ден20
Фенте Фря• 13 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
167 рост, вы не допрыгните
Бгггггг
Ворую вкусняшки• 13 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
и что? Вы от этого счастливей меня?
Смотря в чем ваше счастье, я ж не знаю
Ревнивая жена• 13 декабря 2021
Автор, если у вас нет возможности на другое платье, то хотяб наденьте 20 день чёрные матовые колготки и чёрные туфли.
Кофе в лобби• 13 декабря 2021
шо за веревка на шее? как хвост у ослика ИА...
Дюймовочка• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
У автора нормальная фигура 70 % таких .
В 30 лет большинство весят 70 кг ?
Нет таких в окружении
Разве -что сразу после родов
автор ЖивунаБагамах • 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ох девочки , я уже работать не могу . Смеёмся всем офисом . Автор , спасибо вам вы сделали наш день!
На здоровье Рада, что настроение подарила Вам и Вашему коллективу
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 декабря 2021
Автор, только не убивайтесь из-за комментов. Тут сплошные эксперты моды, Эвелина Хромченко и рядом не стояла)

Закрывайте тему, выбирайте то, что по душе. Вам же идти на корпоратив, амине им.
Я за нюдовые туфли. В чёрных слишком просто, как секретарша.
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну тогда эту хрень с шеи снять , и завязать как пояс , талия появится .
Ms. Iphone• 13 декабря 2021
Автор, это на советчице вся стройные и модные.
Все у вас нормально. Висюльку снять, надеть бежевые туфли, потому что удобные. В коллективе вас видят не первый раз и так придирчиво рассматривать не будут. А после третьей рюмки, как уже писали, всем будет все равно. Главное - отличное настроение и хорошие собутыль ой, хороший коллектив.
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор , мы по доброму !
Но если вы не троль, умоляю не одевайте это платье !
Дюймовочка• 13 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
У людей просто нет вкуса
Одеть те же широкие темно-синие джинсы или буткаты,белую рубашку и уже красота
Но нет же будут в 30 лет переть на себя жуткие розочки и рюши
euhunter• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Вы просто молодец ! Чувство юмора огонь🔥
Поддерживаю!
Продавцу , которая продала этот шедевр, надо дать сверху денег за такую продажу . Оно ж пылилось в магазине лет 10 и тут такая удача.
Если бы наши упражнения в остроумии могли помочь девушке с платьем - я бы нашутила на год вперед. А так печально.
Дюймовочка• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Хрень снять однозначно
Дешман жуткий
Бабулька• 13 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Ох!
Вот люблю таких подруг . Посоветовать , то в чем не красиво , но за то типа не обидеть.
Так нельзя , иногда надо сказать правду , но аккуратно .