Значит надо• 13 декабря 2021
Что из зимней одежды купили девочкам 14-15 лет?
Смотрю на все пальто, ну ничего не вижу. Хочется тёплое до колена или ниже
Мелочунь• 13 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Послушаю, дочка хочет бежевое длинное пальто. Пока не вижу ничего
Своим в резерведе взяла длинные бежевое и серое по 3000
Карамелька• 13 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
во взрослом отделе? У моей рост маленький, 155
Лагшмивара• 13 декабря 2021
Моей 16, есть 2 коротких пуховика и парка Ленне ярко-желтая, которую она надевает только под страхом не пойти гулять в мороз. Предлагала как альтернативу купить пуховик до колена тот же Найка или Пуму, отказывается.
Мелочунь• 13 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Да, во взрослом.
У меня у самой 155 роста - ничего себе пока не нашла толкового
Значит надо
• 13 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Дочерям 15 - пальто не хотят на зиму, пуховики купили и счастливы
Та пуховик же имела ввиду, так написала
Значит надо
• 13 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
А покажите пожалуйста
Малая Налегке• 13 декабря 2021
В заре куртку до колена, xs а она с ней как щепка болтается
, но вцепилась с неё ‘хочу’ и все пришлось брать. Носит пока норм, кучу толстовок и свитерков гольфов и лосин накупила)
Значит надо
• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Тоже коричневую зару хочет, страшная капец, но и длиннее что-то надо. А лосины какие?
Малая Налегке• 13 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
У нас из ойшо на меху, вполне норм, на другие не согласилась), пух взяла белый но с капюшоном, по длинне до колена моя 148
Одна_на_всей_планете• 13 декабря 2021
Я вчера дочке купила в zara куртку тёплую черную, написано что до - 20 градусов. Так как рост у дочки 159см, то куртка получилась по колено. Правда, рукав длинный.
Мелочунь• 13 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Та пуховик же имела ввиду, так написала
Ааа, выше писала - в резерведе взяла, сейчас кину скрин
Yulka pulka• 13 декабря 2021
Моя пальто зара светло-зеленое носит. И куртка резервед. Из женского отдела уже все.
Значит надо
• 13 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А покажите, пожалуйста