Фрекен бок• 13 декабря 2021
Промокод Vova
Поделитесь, пожалуйста)
Есть в этом месяце?
Спасибо
Есть в этом месяце?
Спасибо
Фрекен бок
• 13 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Что за vova?
Заморозка овощей, фруктов, креветки и пр.
Хорека.
Видящие_помогите• 13 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Хорека.
так там очень дорого. Это вы их менеджер? вечно тулящий этот магаз
Фрекен бок
• 13 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вишня килограмм 52-57 грн. Гле дешевле?
Посоветуйте, пожалуйста.
Фрекен бок
• 13 декабря 2021
Я не их менеджер, я мама ягодоеда))) Мне клубника и вишня очень нужны, дешевое чем у них не встречала в магазинах.
Вам телефонограмма• 13 декабря 2021
На Вове покупаю заморозку много лет, сама не морожу, ( купи, принеси, подготовь) беру готовое, кооперируюсь с соседями,чтоб набрать сумму на бесплатную доставку. Качеством и ценой довольна. Привозят в морозилках.