Тётя Хрюша• 13 января 2014
Какое количество мяса в месяц расходуется в вашей семье?
Девочки, у нас семья я муж и сын 8 лет, мы все мясоеды)). Так вот вышло, что в месяц у нас уходит 10-12 кг мяса. Кому не скажу- все в шоке. А я не понимяю почему, разве приготовить 1 кг мяса на 3-их на 2 дня много? Муж без мяса не наедается, сын растет, а я белок так же ем. А как у вас?
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2014
У нас так же. Мясо же не одинаковое: курица, говядина, свинина. То котлетки, то отбивнушки, то плов. У нас ни дня без мяса не обходится.
Диана Волшебница• 13 января 2014
у нас в месяц где то 5-6 кг.Я,муж и дочь 4 года,мясо любит,но ест не много
Золотая орда• 13 января 2014
мы с сыном 3 года едим в месяц около 2 кг, но я не мясоед, а ребенку конечно нужно
А Я Самая Самая• 13 января 2014
аналогично, автор! мы все мясные....можем без рыбы спокойно, молочки...но мясо
Поросенка• 13 января 2014
и мы без мяса голодные, тоже где-то так, но мы не покупаем колбасу и всякую ерунду мясную...
Зяблик протестант• 13 января 2014
Намного меньше, такая же семья, только мы больше потребляем рыбы, в основном морскую, на пароварке, запекаю в духовке, а мяса уходит , думаю 4-5кг, не больше
Тётя Хрюша
• 13 января 2014
Фух, я нормальная!!!! А то действительно человек 5 у кого спрашивала, глаза таращят. А без мяска чем наешся? Я беру все в асортименте фарш, куррица, свининя, телятина. И выходя из цен на продукты, то мясо еще и выгодно по цене
Пасти Ла• 13 января 2014
Я покупаю мясо каждый день или раз в несколько дней. Если за месяц посчитать меньше чем у вас не намного
Ответ дляТётя Хрюша
так может люди столько же едят, просто никогда не задумывались сколько именно. Вот и удивляются.
Дарина_777• 13 января 2014
не знаю сколько, даже и прикинуть не могу,
но точно не меньше Вашего, тоже муж без мяса голодный)
ПуГоФФка• 13 января 2014
У нас так же, если не больше. На троих. Думаю, все, кому Вы говорите, приходят в ужас, потому что сами не считают, у них, возможно тоже столько же получится, если посчитать...
18 мнеУЖЕ• 13 января 2014
Интересно, а тут много людей, анонимно отписавшихся в этой темке?))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-304796
Бегущаяпо• 13 января 2014
да где-то также!Просто посчитать я не могу в кг.Т.к. больше едим своё выращенное -куры,утки,кролики и 5кг свинины ежемесячно покупаю и 2-3кг говядины.Много едим котлет или холодный шашлык-а на него минимум кг говядины уходит!У меня ребёнок всегда просит мясочко))))Просто рыбу мы вообще не едим-не любим.
Дарина_777• 13 января 2014
к посту 23
тему не читала
спасибо Вам, посмеялась) )
а попугаю реально зачет!
Автор извините ж оф.
тему не читала
спасибо Вам, посмеялась) )
а попугаю реально зачет!
Автор извините ж оф.