Оябунчик• 13 декабря 2021
Привыкла Рождество праздновать в другом городе. Куда поехать в этот раз с семьей
Я привыкла Рождество праздновать в другом городе, сейчас родился третий ребенок, полгодика, далеко ехать не планируем, а по Украине. Хотим не далеко от Киева. Подскажите, может в вашем городе интересно и там есть новогодние локации, что бы погулять и покататься на коньках, например???
Русалка на ветвях• 13 декабря 2021
Живу в Днепре, собираюсь на нг в Одессу. В Днепре у нас красиво и есть каток 🙃
Оябунчик
• 13 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
от Киева все недалеко - 1 ночь
Нет, измеряю не ночами, а км
ХдеЯсь?• 13 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Нет, измеряю не ночами, а км
а что там рядом - Белая церковь, Чернигов, Житомир. но сомневаюсь. что там прикольно на новый год
Оябунчик
• 13 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В Чернигове не была, рассматриваем его тоже. Но хочу узнать, что там есть интересного.
ХдеЯсь?• 13 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Чернигов я очень люблю. из Киева часто моталась. Но там хорошо летом - погулять по парку, покататься по Десне (сейчас корабликов нет, тут на форуме писали).
Оябунчик
• 13 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо
ХдеЯсь?• 13 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Спасибо
Когда-то отмечала Нг в Василькове. Но там просто подруга. В городе делать нечего