Все знаю вдоль и поперек )• 13 декабря 2021

Посоветуйте, плиз, корм котенку

Котенок девон, 6 месяцев
Ест проплан, так как им кормил заводчик
Мне не нравится состав и вообще хочется что-то лучше по качеству, выше эконома и премиума (насколько я понимаю, Роял, Хиллс и проплан где-то на границе этих двух классов)
Плюс бывают нюансы со стулом на нем
Выбираю чем бы его заменить
Нравится Акана, но смущает, что там нет мокрого корма
Я планирую кормить напополам, хотелось бы не смешивать разные бренды
Ещё смотрю на Savory
Он вроде как много где продается (удобно), есть сухой и мокрый, про составу ничего, но до холистика чуть не дотягивает, но на него практически нет отзывов
Расскажите, чем вы кормите своих котов?
Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Это супер-премиум корма.

Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Если животному на корме хорошо,особого смысла менять нет.
Я кормила Йозерой для котят. Это супер-премиум корм.
Класс корма указан производителем или на пачке,или на сайте. Если,конечно,Вы ветдиетолог,тогда можете сами оценить корм и оспорить оценку его класса производителем.
Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Сухого корма достаточно одного. К нему не обязательно добавлять влажный.
Пыхтелка• 13 декабря 2021
grandorf отличный по составу
Бабка_в_кедах• 13 декабря 2021
У моего котенка на Джозеру алергия.чешеться весь
Перешли на брит на антиалергенный