Ms. Скромность• 13 декабря 2021
Тема для тех, у кого нет подруг
Как вы с ними распрощались?
Ведь часто тут пишут, что "у меня их нет".
У меня было 3.
Одна уехала в другую страну, и как-то всё сошло на нет.
Вторая спилась, меня затягивала, но я вовремя удрала. Плюс сливала на меня весь негатив.
Третья была 80 уровня хитрожопости, что просто было неприятно. Я вроде открытый человек, а там секрет на секрете.
У меня было 3.
Люблю_джаз• 13 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Просто интересно. Она ж на него гнала
Зависть, наверно
Миллениалка• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Показала грудь мужу, взяла его нежно за руку и на ушко что-то шептала. А я рядом сидела смотрела. Закончилось тем, что с подружкой 8 лет не общаемся.
Что муж?
Люблю_джаз• 13 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Что муж?
Ошарашен был. Но , конечно, ему было приятно))))
Клин_Кляйн• 13 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так про мужика я слушала 24/7.
Я ей говорю займись своей жизнью. Развивайся. Учи английский. Но человек тупой
А как вы подругами стали если она тупая и скучная.
Миллениалка• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Так он её мог и может эти 8 лет тихо ,ахает?
Откушу что там торчит• 13 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Ничего не понятно
Но очень интересно😂
Кнопус• 13 декабря 2021
Зачем Вам подруги. Заведите друзей. Они и поговорят с Вами и помогут. Веселее будет чем с подругами. У меня одна подруга, остальные друзья.
Клин_Кляйн• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вообще интересно. Прямо при вас, это только если пьяная совсем
Всех в сад• 13 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Я сама по себе общительна.И были подруги но с годами,я увидела у кого то зависит у кого-то выгоду,хотя с некоторыми кумовья.Перестала общаться иногда поздравляю с днём рождения их они меня.Мне попадаются иногда толи алкаши с которыми что-бы дружить надо бухать,толи самовлюблённые личности которым от меня надо поболтать когда им удобно.Я стала замечать,что остыла а людям хотя люблю общение.У меня есть семья но я одинока,муж живет своей жизнью,ему не надо мешать он работает,а я делаю свою работу.Иногда иду в лес или гуляю сама,в душе огромная пустота.Единственое мое утешение это спортзал,бассейн,хамам,сауна.
вам просто нужен новый муж) у этого уже срок годности закончился
Всех в сад• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
всмысле? вы просто сидели втроем на кухне, а она ни с того ни с сего разделась и голые сиськи ему показывала?
Фрикаделька• 13 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Он мне тоже так говорит.
Море Счастья• 13 декабря 2021
было раньше много подруг. Сейчас 2 и то дружба на расстоянии. Живем в одном городе,но поддержка или радость на фоне лайков в общей нашей группе. Встречаемся раз в 2 недели. Но мы такие из серии не каждый день есть в жизни друг друга,но если реально что то нужно-мы поддержим. Я по поводу подруг очень комплексую и грущу, что к 35 годам все подруги растерялись. Элементарно ДР отпраздновать не с кем( Хотя раньше в школе была целая компания подружек. В университете так же. Но со временем кто уехал,кто отпал сам по себе, кого сама устранила. Пыталась на форуме найти,но сделала выводы что наверное я дружить не умею. Не готова общаться каждую минуту, каждый день ходить куда то, выслушивать нытье постоянное. Больше своего личного времени хочется. Было тут пару попыток,но все они сошли на нет.
Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021
У меня до 24 лет не подруги а курицы были, подлые, завистливые, подставить не против..а я по молодости думала, что все ок, у всех так. Нашла хороших на второй работе, теперь тройкой дружим, уже вместе не работаем, но отношения очень хорошие
Еще есть пару знакомых по интернету по общим проблемам, тоже отлично общаемся, обмениваемся проблемами, что бы в семью не сливать
Люблю_джаз• 13 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну выпила немного. Это ее не оправдывает.
Она и на прогулке совместной слишком много ему внимания уделяла.
Подруги - зло. Зависть, сплетни, интриги.
Люблю_джаз• 13 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Да.
Клин_Кляйн• 13 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
По моим наблюдениям в большинстве случаев к 35 подруги и заканчиваются. Мне стало неинтересно со старыми подругами, им со мной.
Невидимка Майя• 13 декабря 2021
Вышла замуж в 20 лет, через год родила ребенка. Подружки в это время гуляли, защищали дипломы, устраивались на работы. У меня же был свой мир с любимым мужем и крошечной дочкой. Круг интересов изменился, мне интересно одно, им другое, у каждой свои проблемы. Потом в 25 второй ребенок, начали строить дом… подружки все еще незамужние на то время, у них гулянки, новые компании, путешествия, шопинги, смена работы.Встречались несколько раз в год на днях рождениях, на новый год…
Сейчас у меня два подростка, а подружки детей в садик ведут, 1-2 класс… перегорела дружба. Я уже прошла этапы бесконечных соплей и ларингитов, поделок на труды, проблемы с ненавистной продленкой и нежеланием учиться читать… Обидно даже, когда у меня в свое время были сложности, хотелось выговориться, на меня не было времени, со мной стало неинтересно. Теперь наоборот. Да мне уже и не надо. Достаточно раз в несколько месяцев созвониться. Иногда хочется на часик-второй выбраться в кафешке посидеть, но наши биоритмы очень разные) даже по телефону тяжело время подобрать, чтобы одновременно свободные были.
Клин_Кляйн• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Так я не оправдываю. Странно просто)
Люблю_джаз• 13 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Нет, она в другой стране живет
Люблю_джаз• 13 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Но очень интересно😂
Кому надо тот понял
Море Счастья• 13 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Вот правда же? Просто...не влезая без спроса в чужую жизнь...поговорить про косметику, елки-палки:))) обсудить какая страшная стала Могилевская;)) нет, ну честно;)так мне не хватает подобных пустых трепов ни о чем...но в то же время, если нужна моя помощь в чем-либо, я с радостью помогу:))
вот вот. Таких подруг не хватет. Чтоб потрындеть иногда куда то выйти. Чтоб никто не лез тебе в душу,не давал не нужных совет, давал когда они нужны и их просят. Чтоб говорили правду когда спрашиваешь как макияж или как платье. Мои молчат,лайкают фотки. Недавно ходила на фотосет и спрашивала как пробный макияж. Может смешить визажиста,так мне дали кучу пожеланий что почитать,чтоб понять какой нужен макияж. Люди боятся написать свое мнение и мнутся. А мне нужен ответ правдивый.
Угги_в_горошек• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Распрощалась с лучшей подругой, которая всячески обсуждала моего мужа, какой он ужасный, как я с ним живу и тд. А потом при встрече просто разделась до пояса, взяла его за руку и помурчала на ухо. Вот так.
тоже с подругой расстались, когда она начала свои сиськи к нему подкатывать: то пылинку у него с плеча снимет, то про бельё совета спросит
Дайте подумать• 13 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Угу((
Море Счастья• 13 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вот это конечно жаль.
Форточка• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Идеально))
У меня тоже не такие, чтоб прям в огонь и в воду, что-то среднее между подругой и знакомой.
У меня тоже много знакомых и приятельниц, но подруг нет. И в школе ни с кем не дружила. Совсем. Но я от этого не страдаю особо, я интроверт. Мне очень хорошо самой с собой)
Дайте подумать• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
ИзЮмрудная• 13 декабря 2021
У меня есть две очень близкие подруги, одна со школы, мы и детей друг у друга крестили, живем в разных странах, видимся раз в 5-7 лет, связь тоже редко, но мы всю жизнь близки и знаем что есть друг у друга, а нам уже за 50. Другая подруга тоже с молодости, уже 30 лет дружим, на соседних улицах жили, сейчас 1000 км между нами, но отпуска-праздники, девичники вместе и семьями и только с ней. Есть группа приятельниц, с которыми вместе ходим в горы раз в месяц, иногда и в театр, на концерт, есть новая подруга-соседка, 3 года как подружились, часто на шоппинг-кафешку поболтать с ней, есть другая соседка, мы вместе по утрам в парке бегаем, сейчас я уехала- она кошку кормит, ну и есть муж- он мой самый лучший друг и обо всем на свете мы можем говорить, дети выросли, внуки школьники, но в другой стране, сейчас появилось время и на себя и на подруг, я бы никого не хотела терять, даже не представляю, как это -нет подруг, это же столько информации, поржать-выпить, выговорится-поделится, и часто что-то порешать...
Бесконечность-не предел• 13 декабря 2021
У меня нет потребности в подругах.
Я не понимаю, для чего они нужны, что с ними делать.
Мне вполне хватает общения с родными и близкими, плюс знакомые, клиенты.