СкиниУскачи!• 13 декабря 2021

Посоветуйте идеи бюджетных свиданий

Накладная• 13 декабря 2021
Сейчас тебе напихают полную панамку лучше беги

Принцепесочка• 13 декабря 2021
Садитесь на конечной на маршрутку и едете до другой конечной, нежно держась за руки. Можно взять чай в термосе и бутерброд, но это уже дороже будет.
НеВРотик• 13 декабря 2021
Зимой и летом одним...в парке возле дома естессно.
Когда мы с мужем встречались ходили в кино часто.Были скидки для студентов, в маке, иногда в другие кафешки. Но нам было до 20.
Фисташковый кокец• 13 декабря 2021
Дома сиди с мамкой
Кредитная• 13 декабря 2021
Не дорос до свиданий
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2021
ПП свиданка парк и портвеин, надеюсь до Презиков не дойдёт в такую погоду
Кредитная• 13 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Конечно дороже, два бутика нужно
Ну или романтично надкусывая кусок по очереди))
Пушкининиана• 13 декабря 2021
на лавке под домом
БлинчикБезСметанки• 13 декабря 2021
Недорого стоят билеты в филармонию. На балкон по 100 грн - культурно, дешево и позажиматься можно

Накладная• 13 декабря 2021
Девки, а вы знаете толк в бюджетных свиданках все вспомнили свою молодость? Делитесь опытом?
автор СкиниУскачи! • 13 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Розумний вибір
Хороший бренд!
Накладная• 13 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы зажимались в филармонии?
Трахтибидох• 13 декабря 2021
Пешкодралусом вдоль набережной километров 6-8-10, хитро называя это ЗОЖ) можно с палками для ходьбы
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Розумний вибір
Хороший бренд!
вы же просили бюджетно и настроение создаст, это ж не чай\ кофе, тока пописять
НеВРотик• 13 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
пффф. В Ивана Франка раньше были билеты по 40 грн самые дешевые. Правда ничего не видно и не слышно, но это все мелочи)))
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
и от хулиганов или собак отбиться можно
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2021
Мы с мужем начали встречаться ещё в институте. Всё было бюджетно : кино, парк, кофе, зимой ходили на каток. Вспоминаю с удовольствием.
Трахтибидох• 13 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и от хулиганов или собак отбиться можно
А если взять термос в пакете, то как метательным ядром, можно отбиться от целой банды)
Трахтибидох• 13 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мой муж вообще избегал девочек, потому что денег не было. Он был уверен, что понадобиться обязательно кафе-кино-цветы. Пока не познакомился со мной, удаленно)

БлинчикБезСметанки• 13 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Вы зажимались в филармонии?
грешна