черная мамба• 13 декабря 2021

Проверка мужиков. Сами позвали на свидание, оба не бедные, но))

Один позвал в кино, выбрал в минутах 10 езды на машине от моего дома (сам живет в другом районе), это плюс. Но сказал - встретимся там, в кафе посидим.
Второй настойчиво звал на свидание, я морозилась, потом сказала место. Он обрадовался, сказал да да идем, спросил буду ли я ехать из центра города. Говорю нет, из дома. Все)) у него есть машина
что думаете?)
АлывердЫ• 13 декабря 2021
Жмоты

Не против• 13 декабря 2021
ленивые мужики пошли,особенно на сз. хотят,чтобы их кружили
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляНе против
оба не с сз, знакомы по фб давно, просто не общались тесно
ФруктЕщеТот• 13 декабря 2021
В чем претензии? Вам нужен лимузин, танцы с бубном?
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
забрать меня из дома - это танцы из бубном? учитывая что на машине один точно, второй не знаю. ЭЭЭЭМ

причем второй же спросил откуда буду я ехать))
Аноним с кешбеком• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба

Я против, чтоб меня забирали из дома, потому что боюсь к незнакомым мужчинам садиться в машину.
Может он тоже подумал, что вы боитесь, поэтому не предложил
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
так они не незнакомые
давно в фейсбуке в друзьях
этих я точно не боюсь
Аноним с кешбеком• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
так они не незнакомые
давно в фейсбуке в друзьях
этих я точно не боюсь
Так вы же их даже лично не знаете.
Уверена, что если бы спросили могут ли забрать из дома, то первый точно бы согласился.
Астоновитесь!• 13 декабря 2021
Возраст их?
Просто интересно
За 40 возможно,лень им уже…

Аноним с кешбеком• 13 декабря 2021
Вы слишком много хотите от первого свидания. Когда видишь человека лично первый раз - это совсем другое общение, он может оттолкнуть чем-то, голосом, запахом, жестами.
Я на первом свидании обычно прошу встретиться в моем районе и ненадолго, чтоб просто познакомиться. А уже если понравимся друг другу, то можно и в другие районы, и чтоб из дома забирал
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Возраст их?
Просто интересно
За 40 возможно,лень им уже…
обоим в районе 35
Катька Пушкарева• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба

Это левые мужики. Что за претензии
Астоновитесь!• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
обоим в районе 35
Ххх
Ещё должны активничать
Стрекозей• 13 декабря 2021
На фб в друзьях, вот это знакомые, прям всю жизнь знали. Зачем вам что бы они знали где вы живете? Вы не боитесь садиться в машину к левым мужикам?
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
ну с одним мы виделись когда-то давно
а со вторым нет, но приятно общаемся в фб. Господи. ну пускай у меня неприятный запах и жесты)) подвез и больше не будет, в чем проблема?
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Это левые мужики. Что за претензии
я всегда с претензиями, ахахах
а вы не требовательная?) типа прогулка в парке норм?
Стрекозей• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
так они не незнакомые
давно в фейсбуке в друзьях
этих я точно не боюсь
Они лайкнули фото и вы добавили их в друзья?
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
нет, к чему эти догадки? по работе знакомы и просто
Аноним с кешбеком• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
ну с одним мы виделись когда-то давно
Или у него неприятный запах и жесты, пожалеете, что забрал из дома)))
Так попросите его, скажите, что вам неудобно добираться, уверена, что не откажет, может просто недогадливый

Стрекозей• 13 декабря 2021
Каждого то лайкает на фб фото вы считаете другом?
Непогодка• 13 декабря 2021
Ну так вам как раз и хорошо, что сразу узнали, что за птицы.
А так бы потратили пару месяцев, оно бы все и вылезло. А время потратили
Я еще чуть старше 20 была, когда на свидания звали , говорила район дома маминой тёти (окраина, частный сектор по буеракам) , хотя жила в центре. Если кавалеры отпадали, туда им и дорога. Если нет, ехала (больше часа маршруткой кстати) к ней и забирали/отвозили туда/оттуда, заодно и бабушку проведывала. И на отношение смотрела. Если снисходительное или попытка словесно по району пройтись, тоже до свидания. Замуж вышла - 12 лет уже не жалуюсь
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
где я написала что они меня лайкают в фб? какая разница. абы прицепится, потому что не с сз)
Мини-бикини• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба

Вы просили заехать за вами, а они отказали?
Катька Пушкарева• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
я всегда с претензиями, ахахах
Ну поэтому вы и в поиске
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
нет, никого ни о чем не прошу. Пусть сами себя проявят
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну поэтому вы и в поиске
именно поэтому

надо было брать первого кто посмотрел и не выпендриваться
Катька Пушкарева• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
именно поэтому

+ 1 старая дева
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
+ 1 старая дева
не завидуйте
Мини-бикини• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Ну, ждите)

Озвучивайте свои желания и будет вам счастье)
Катька Пушкарева• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
не завидуйте
Чему завидовать? Одиночеству? Уж не смешите