Головная• 13 декабря 2021
А ваши мужья аккуратные? Или такие же хрю как мой?
Ел селёлку матиас и масло от нее разлил на столе, не кбрал за собой. Я пришла с работы положила телефон на тот стол, теперь телефон в селёдочном масле. Злая сижу а он спит. Я конечно всё поримаю, работа у него тяжёлая, устаёт. Но блин свинство кже терпнть невозможно. Говорила, ругалась с ним, по боку, каждый вечер сюрпризы. В другом он аккуратист. Пришёл картошку отварил, кастрюлю помыл, раковину смотрю вымыл. Но это масло на столе.. прямо взбесил.
А ваши мужья аккуратные? Делают подобное свинство?
Я такая наивная• 13 декабря 2021
Свин, но хорошо зарабатывает, раз в неделю приходит уборщица. Так не сразу было, раньше за чистоту думала прибью
Кастрюлька• 13 декабря 2021
Муж и дети аккуратные даже очень, я свинья, они привыкли уже, перестали со мной бороться
Тамбовский мел• 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Мобільний був в таких брудних місцях, а ви його на обідній стіл?
А Вы ёлки моете?
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2021
Ставьте коробочку с селедкой в тарелочку.
Тогда масло будет разливаться в тарелочку.
кошкомышь• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Тоже, даже не замечает, для него это неважно)
и тоже говорит, ищи кто будет убирать.
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
А вы батон моете?
Я такая наивная• 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Обычно при приходе домой их обрабатывают антисептиком уже года два как точно. Это вторая рекомендация после как можно чаще мыть руки.
Мааарковная• 13 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
А Вы ёлки моете?
Я їх на обідній стіл не кладу.
І у мене штучна. Я її мию.
Ангелочек с рожками• 13 декабря 2021
Аккуратный и чистоплотный до безумия. Все четко и по местам, ни одной соринки нигде. В его машине даже кофе не позволяет пить- чистота как в операционной
Аноним-ка• 13 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Це ж жах. Ну хіба що ви така сама.
Мааарковная• 13 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы батон моете?
Купляю в упаковці.
Що ми все про мене і про мене? А ви взуття з вулиці на обідній стіл кладете?
забиякина• 13 декабря 2021
Хрю хрю я, муж аккуратист и педант страшный)) Каждую тарелку по 5 минут намывает и вытирает до идеального блеска и сухости, а если стекло, бокалы или стаканы то пол часа может намывать и бумажной салфеткой до идеальной прозрачности натирать
Ангелочек с рожками• 13 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Це ж жах. Ну хіба що ви така сама.
Ну,я отстаю, но стараюсь), но мне так нравится больше,чем муж - свин.
Мааарковная• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Оце я вітаю!
кошкомышь• 13 декабря 2021
Ответ длязабиякина
купите уже посудомойку)
забиякина• 13 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
купите уже посудомойку)
не хочет)) я предлагала, он говорит, что так медитирует)))
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2021
Не принимайте близко к сердцу. Главное телефон работает. Ложите его в одно место на будущее, чтобы избежать таких ситуаций. Но супруг то у Вас не плохой и картошку сварил и прибрался где видел. Без недостатков не бывает. Не расстраивайтесь так. Будьте уверены хуже бывает. У Вас все хорошо.
Я такая наивная• 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Оце я вітаю!
А ведь это полезно и вне пандемии. Чаще всего ведь его в руках держим везде, микробов хоть отбавляй на не нем
Я такая наивная• 13 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
купите уже посудомойку)
Скажет, что она так чисто не помоет
Ждушечка• 13 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
У нас в семье хрю я
У меня точно так же) Я неизлечима
забиякина• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Скажет, что она так чисто не помоет
И такое тоже)) у нас есть робот пылесос, моющий, он после него протирает пол)) на роботе кошак катается, так что плюсы тоже есть))