черная мамба• 13 декабря 2021

Проверка мужиков. Сами позвали на свидание, оба не бедные, но))

Один позвал в кино, выбрал в минутах 10 езды на машине от моего дома (сам живет в другом районе), это плюс. Но сказал - встретимся там, в кафе посидим.
Второй настойчиво звал на свидание, я морозилась, потом сказала место. Он обрадовался, сказал да да идем, спросил буду ли я ехать из центра города. Говорю нет, из дома. Все)) у него есть машина
что думаете?)
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Ну, ждите)

Озвучивайте свои желания и будет вам счастье)
мне сложно( озвучивать

Стрекозей• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
нет, к чему эти догадки? по работе знакомы и просто
Ага и ни разу не виделись.
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Чему завидовать? Одиночеству? Уж не смешите
свободе и моей красоте
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
Ага и ни разу не виделись.
с одним один раз, со вторым не виделись, тк просто знакомы с сфере работы. все надо обьяснить)
Мини-бикини• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
мне сложно( озвучивать
У людей нет кнопки ’догадаться’
Словами скажите: мне будет приятно если ты заедешь за мной.
Непогодка• 13 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
В чем претензии? Вам нужен лимузин, танцы с бубном?
Нет, она должна пешочком идти километров 7 в кино, где в кафе рядом ей милостиво купят кусочек тортика. Ещё и на каблуках, в платьице и при макияже, мужчинам же нравится
Так целесообразнее ванную набрать, масочку намазать и полежать фильм посмотреть. Пользы больше будет
Стрекозей• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
где я написала что они меня лайкают в фб? какая разница. абы прицепится, потому что не с сз)
Да какая разница фб или сз, вы их не знаете.
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
большая - в фб видно все, что делает, кто друзья и тд
Катька Пушкарева• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
свободе и моей красоте
Насмешили

Стрекозей• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Левые мужики
Капризуля• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
ну с одним мы виделись когда-то давно
а со вторым нет, но приятно общаемся в фб. Господи. ну пускай у меня неприятный запах и жесты)) подвез и больше не будет, в чем проблема?
Вы ленивая?
Стрекозей• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Какие посты лайкает и чем делится, ну да, это очень ценная инфа.
Ну ниче се• 13 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Ну так вам как раз и хорошо, что сразу узнали, что за птицы.
А так бы потратили пару месяцев, оно бы все и вылезло. А время потратили
Я еще чуть старше 20 была, когда на свидания звали , говорила район дома маминой тёти (окраина, частный сектор по буеракам) , хотя жила в центре. Если кавалеры отпадали, туда им и дорога. Если нет, ехала (больше часа маршруткой кстати) к ней и забирали/отвозили туда/оттуда, заодно и бабушку проведывала. И на отношение смотрела. Если снисходительное или попытка словесно по району пройтись, тоже до свидания. Замуж вышла - 12 лет уже не жалуюсь
вы молодец, так и надо
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
вы молодец, так и надо
согласна)
Ну ниче се• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
мне сложно( озвучивать
а вот то зря, прямо говорите, сразу все ясно и понятно
автор черная мамба • 13 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Вы ленивая?
типа бешеной собаке и 100 км не крюк?)
Бегущаяпо• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
забрать меня из дома - это танцы из бубном? учитывая что на машине один точно, второй не знаю. ЭЭЭЭМ

причем второй же спросил откуда буду я ехать))
У меня оба парня ездили хер знает откуда, или вызывали мне такси и на месте расплачивались. Один из них мой муж уже 11 лет, второй так и не женился, до сих пор пишет и иногда приезжает с оболони на Харьковскую, просто кофе попить. Где вы их находите? Ну или на крайняк у вас что, язык отпал? Так и говорите, послушай, ехать далеко, холодно, не мог бы ты меня забрать, ты же на машине…
Непогодка• 13 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
вы молодец, так и надо
База_птеродактилей• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
я всегда с претензиями, ахахах
а вы не требовательная?) типа прогулка в парке норм?
вообще то да. Парк всем удобно
претензий нет

ЛижТолько• 13 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
вообще то да. Парк всем удобно
претензий нет
А в мороз тоже в парк ходите? Типа мужчинку надо пожалеть, чтоб не тратился
Ну ниче се• 13 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
вообще то да. Парк всем удобно
претензий нет
чем он удобен?
Шаманю второпях• 13 декабря 2021
Ответ длячерная мамба

А Вы не опасаетесь к незнакомым/малознакомым мужикам в машину садиться? Берегите себя.
База_птеродактилей• 13 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
какой мороз в Киеве?
я пройдусь в парке при любой погоде.
Типа мужчинку надо пожалеть, чтоб не тратился-я для себя все увижу.
просто пройтись без подтекстов.
На работу хожу через парк каждый день для себя
Траты мужчина на этапе парк не интересуют от слова совсем
База_птеродактилей• 13 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
чем он удобен?
присмотреться на него -все.
для этого не нужна глубина
мне удобно
Ну ниче се• 13 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
присмотреться на него -все.
для этого не нужна глубина
мне удобно
удобно общаться за чашкой кофе друг напротив друга и смотреть на человека, а не бродить
База_птеродактилей• 13 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
ну это вам,для меня прогулка отличный способ, который сработал на 100% касательно меня.
Без условная встреча. Без оценок ,ожиданий и т д