На привозе• 13 декабря 2021

Блин девочки,посчитала на какие продукты ушло больше всего и удивлена

Семья из троих людей.Офигела если честно,как модно спустить на сладости 1600 в месяц,при этом на фрукты только 800.Вот теперь задумалась,ведь зачем они надо? Лучше бы икры банку на эти деньги раз в неделю.Вы анализируете расходы свои,на что больше у вас уходит?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2021
Нет, я покупаю онлайн и только то, что нужно

Смайлик• 13 декабря 2021
Не считаю. Пофиг
автор На привозе • 13 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так я тоже,это просто начала просматривать чеки и офигела.
Луноходик_Ик• 13 декабря 2021
Не купуємо солодощі,тільки на свята і то для гостей
Белая и пушистая• 13 декабря 2021
В мене риба, сир, вино, горіхи це найбільша сума
автор На привозе • 13 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня тоже сыр прилично,ну что бы вот на расти попа полторы штуки капец)))
Невидимка• 13 декабря 2021
я не ем сладкого и выпечку. много денег уходит на пп продукты, мясо и морепродукты
Крутышка-Пышка• 13 декабря 2021
У нас лекарство и бензин. Едим скромно.
Пэрисхилтонша• 13 декабря 2021
У меня тоже на сладости больше всего,примерно 200 грн в день, сын сладкоежка да и я грешу конфетами...

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
У меня самое большое наверно яйца)) еще сыр, рыба, морепродукты и фрукты. Сладости мало и редко, я только зефир и лимонные дольки по 0.5 на месяц, утром с коые вместо завтрака по штучке. Еще шоколадки ракушки из атб пару коробок. Наверно все. Дочь практически не ест, у нас конфеты шоколадные с лета на столе стоят так и есть полная банка. Раз в месяц пеку какую- нибудь шарлотку. Еще запеканку. Блины с вареньем, оладьи. Наверно все))
Доктор Хаос• 13 декабря 2021
Смотря какие сладости , если это сухофрукты и орешки ,чёрный шоколад, мороженое нат., то нормально.
Если это конфеты, слойки , тортики с растительными сливками и кока-кола , то перебор
Бабка в тапках• 13 декабря 2021
Ой, у нас тоже много на сладкое...
автор На привозе • 13 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Тортики,шоколадки,печенька
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2021
Икра! Вот что самое затратное у нас. Еще дикий лосось и лангустины.
Шкала Радости• 13 декабря 2021
Купила сегодня пахлаву с маком и конфеты, они принесли мне больше радости, чем яблоки и хурма!
Кукарикуууууу• 13 декабря 2021
Очень люблю сухофрукты и дорогие орехи, сейчас не покупаю,ибо кредитка в глубоком минусе .
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2021
Макадамия, пекан, фисташки, кедр, бразильский орех, миндаль. Это вот много идет у нас, плюс беру пачками манго без сахара, канталупу, маракую, папаю, памело-это вместо сладостей. Но тоже 3 с лишним тыс, хоть и на опте.
Принцепесочка• 13 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а сколько яиц вы едите в неделю? мы что-то тоже налегать стали, и что-то волнуюсь я. Почти каждый день омлет, на человека 2-3 яйца. А без омлета голодно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да, каждый день или омлет, или яичница, или хоть вареные с бутербродом. 6-9 штук. И салатов много стала делать, везде яйца. Еще я пытаюсь худеть к нг, а то платье еле налезло, иногда и вечером яйца)

Не фонарь• 13 декабря 2021
на фрукты каждый день около 200 грн уходит. а у вас в месяц 800
Идеальная оптимистка• 13 декабря 2021
Я пеку ребенку, задолбалась уже, жизнь у плиты. Но они с мужем без пирогов и печенек не могут. А я один раз увидела, из чего пекут в этих мини-пекарнях, как плесень с огромного желтого куска маргарина соскабливают, и... пеку. Не дешевле, мягко говоря. Дороже. Сама больше по орешкам, тунцу, всем видам капусты... но вы цену брюссельской видели? Каки там канхфетки... бери я их то сэкономила б... ((
Девальвация• 13 декабря 2021
Я к сладкому равнодушна, поэтому покупаю очень редко
Я такая боевая• 13 декабря 2021
У меня на кофе и булки по утрам , за пол года ушло в районе 10000 грн
Пульт от линолеума• 13 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
погуглите мифы о плохом холестерине в куриных яйцах) Удивитесь)
Принцепесочка• 13 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
да знаю я, но одни говорят одно, другие - другое. Но яйца ем), и много
Marisha• 13 декабря 2021
У меня всегда самый большой чек это сладости(
Печь мне лень.
сама себе прекрасная• 13 декабря 2021
Бедный наш народ (( Как можно урезать траты на конкретный продукт, если этот самый продукт очень хочется? Например, я хочу съесть 50 грамм шоколада. У меня есть муж и двое детей. А плитка шоколада всего 85 грамм. Я должна поделить эту несчастную плитку на четверых, и съесть 20 грамм, то есть более чем вдвое меньше, чем я хочу. Почему я не могу съесть пол плитки?
Так, рассуждения... до чего же у нас космические цены и мизерные зарплаты
Ресничный червь• 13 декабря 2021
Оно и не странно, хорошие сладости дороже фруктов. Яблоки до 20, мандарины-апелтсины 30-50, хурма 40-60 и т.д.
А конфеты начинаются от 100 грн, вкусные и шоколадные и 200 грн
Армейская• 13 декабря 2021
На сладкое и мясо
Армейская• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так кофе грн 25 и булка около 20 . Это минимум.