Матраскин Брат• 06 января 2014

Кристина Асмус стала мамой

Утром 5 января Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые стали родителями. Счастливую новость Кристина сообщила на своей странице в социальной сети.

25-летняя Кристина Асмус   5 января, родила своего первенца – девочку. Роды прошли в  частном госпитале «Лапино» в Подмосковье. Стоит отметить, что там же на свет появились дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Неподалеку от «Лапино» в престижном коттеджном поселке «Барвиха Club» за несколько недель до появления на свет долгожданной малышки Гарик Харламов вместе с женой сняли в аренду 3-этажные апартаменты. Именно в этом доме Гарик Харламов и Кристина Асмус планируют жить вместе с малышкой. Имя долгожданной дочки звездной пары пока неизвестно.

Гарик Харламов этим счастливым событием поделился со всеми друзьями в Твиттере.

«Это самый счастливый день в моей жизни))) Кристина герой ))) на свет появилась принцесса ))) Я папа Харло ) спасибо всем за поздравления )», - написал в своем блоге новоиспеченный отец.

автор ViRoma • 06 января 2014
Рада за них.
Но Асмус считаю очень посредственной актрисой.

Лунтик-паунтик• 06 января 2014
Более мерзкой пары трудно придумать,а если еще учитывать что он жену ради этого Асмус бросил...
Аноним_553• 06 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
+1.И жена такая вроде ничего
Бауди на ауди• 06 января 2014
Молодцы конечно,но Асмус актриса никакая совсем и мышка серая внешне,а на деле оказалась стервой:-):-)увела Шрека из семьи:-)
автор ViRoma • 06 января 2014
У них долго не было детей, поэтому он и развелся скорее всего.
Аноним_553• 06 января 2014
Ответ дляViRoma
На это сейчас конечно можно списывать уход из семьи.При их возможностях есть масса способов иметь детей.
Аноним_626• 06 января 2014
Бааабы, да что ж вы такие бааабы :) Все обглодать нужно. Актрисой не считаете, пара мерзкая, а за жизнью их следите, на обсуждение выносите ) Черти что.
Аноним_586• 06 января 2014
Кристина - молодец, детей видимо от супруги не было, так как не хотели.
А Гарик бульдог вроде офиц. так развод и не получил?????
Осторожная• 06 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
100%

Marynet• 06 января 2014
ого, девочка, кругом писали, что они ждут сына...
Лунтик-паунтик• 06 января 2014
Ответ дляАноним_553
+1.И жена такая вроде ничего
Да,вообще очень не красивая история,но видимо молодую мамашу это не волнует никак.Такого чувака увела!
ЯспАкойнаЯ• 06 января 2014
А до этого стала любовницей женатого мужчины и разбила семью. Терпеть ее не могу и ей подобных. Бог ей судья. А от меня никаких поздравлений.
Аноним_553• 06 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
+1000000000
Аноним_586• 06 января 2014
Ответ дляMarynet
наверное, просто слухи или дезинф-я,как было с Эвелиной Блёданс
YourNastasya• 06 января 2014
а МНЕ Она нравится. Красивая и очень интересная. И пара интересная из них)))
Рада за них.
ЯспАкойнаЯ• 06 января 2014
Ответ дляViRoma
И жена Гарика получила нервный срыв и глубокую депрессию. Такое счастье долго не длится.
PORKA• 06 января 2014
А я рада за них. Пусть будут счастливы и доченька их! И не важно, какая она актриса, а как человек заслуживает счастья)
ЯспАкойнаЯ• 06 января 2014
Ответ дляNastasya_Masha
Рада за них.
Она НИКАКАЯ.
Интернет Бродилкин• 06 января 2014
варя, варя, посмотрим как быстро она поймает бумеранг

ЯспАкойнаЯ• 06 января 2014
Ответ дляPORKA
Как человек заслуживает счастья??????????? Вы у бывшей жены Гарика спросите, какого счастья заслуживает Кристина как человек!
Аноним_553• 06 января 2014
Через время может еще найдется какая-то супер-пупер и Асмус бросит.Всякое в жизни бывает
Аноним_578• 06 января 2014
Скорее всего это мужчины из Камеди, став состоятельными, начали новых жен искать, а то старые, небось, с ними прошли все, включая не очень богатую жизнь....Вот так, девочки, выходишь замуж за солдата, а когда становится генералом, бросает тебя .....
Оч@ров@Шк@• 06 января 2014
А мне нравится она как актриса,а то что этого шоумена Бульдога увела из семьи так бывшая еще спасибо должна сказать))
автор ViRoma • 06 января 2014
Ответ дляАноним_586
Развелся, Юля в суд не пришла, подала встречный иск, который удовлетворили.
Он теперь двоеженец, разводится заново и делит имущество с Юлей.
Лунтик-паунтик• 06 января 2014
Ответ дляСнежка_
Она НИКАКАЯ.
Совсем никакая.Даже в таком хите как интерны-просто серая мышь.
Аноним_553• 06 января 2014
Ответ дляЗолотава
Аноним_638• 06 января 2014
Ответ дляАноним_586
а что неправда про Блендас?
Аноним_553• 06 января 2014
Ответ дляАноним_638
а что неправда про Блендас?
Ну она всем говорила,что вроде девочка будет .Лиза.
Аноним_553• 06 января 2014
Ответ дляАноним_638
а что неправда про Блендас?
И про ребенка еще вначале знали,что он с синдромом ,но даже виду не подавали
КлараЦеткин• 06 января 2014
Ответ дляСнежка_
а я терпеть не могу сплетниц, как вы