Mila2704• 14 декабря 2021

Какие реально рецепты вам помогли при выпадении волос?

И это не короновирус, как все сейчас любят на него грешить, они и до этого всегда выпадают, но вот осень-весна это ЖЕСТЬ. Просто хоть плачь. Я, может и ошибаюсь, но не верю во всех этих трихологов с аппаратурой и их «знаниями и рецептами». Среди них есть образованные, но пока его найдёшь…
Как вы справляетесь? Что помогло?
Результат:
вже голосів: 16
12 (75%) ничего не помогает
4 (25%) не выпадают
Маруська Му• 14 декабря 2021
Мне репейное масло и витамины хорошо помогли. (биотин, витамины группы В, витамин Д, кальций-магний-цинк)
После 18• 14 декабря 2021
Миномакс.
ТебеОноНадось• 14 декабря 2021
При сезонном выпадении волос мне помогает биотин. А может так совпадает, но меня эффект устраивает.
Исправлялочка• 14 декабря 2021
Помогло выгнать мужа

Сразу никакого стресса, лысеть перестала
автор Mila2704 • 14 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Миномакс.
У меня в Городе его нет
После 18• 14 декабря 2021
Ответ дляMila2704
У меня в Городе его нет
На мейкапе есть
Ноунэйм• 14 декабря 2021
Проверьте ферритин , витамин Д3 . Принимаю хема плекс , биотин 10000, олидетрим 4000. Все шампуни, масла , ампулы до попы . Проблему надо изнутри искать .
Leonka Boo• 14 декабря 2021
Массаж воротниковой зоны и головы (апоневроз вообще каждый день нужно массировать, в любом случае), восстановление дефицита - витаминов/микроэлементов.
Разачаровусь_очень_быстро• 14 декабря 2021
Ответ дляMila2704
У меня в Городе его нет
Он Вам не нужен вообще, у Вас же просто сезонное выпадение.
Жерица ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Миномакс.
а что именно? я их биотин начала пить как раз
IQ 80• 14 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Помогло выгнать мужа

Это точно,стрессы убрать и волосы растут. И не выпадают
Жерица ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вы такая крутая! сразу и диагноз и лечение))
миномакс этот фирма. я пью их биотин..а что именно автору не нужно?))
Ответ дляЖерица ночи
Биотин это биотин, под миномаксом как правило подразумевают то, что наносят на голову (дженерик миноксидила). Если что, автор сама написала, что выпадение у нее сезонное, и да, я крутая.
СпайдерВумен• 14 декабря 2021
Сдайте анализы. Вы лечить сами не знаете что. Список вам написали выше. Или можете сделать для себя хороший подарок на Новый год- сдать спектральный анализ волос (гуглите), он сдаётся дистанционно
Жерица ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
еще раз-миномакс это фирма
!))) а вы выпейте кофе))
Жерица ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
тыща на ветер. лучше 4 банки биотина купить
Ответ дляЖерица ночи
еще раз-миномакс это фирма
!))) а вы выпейте кофе))
Вы подождите, что Вам ответит та девушка, которая первый раз о нем написала. 100%, что она не биотин имела ввиду, иначе бы так и написала ’биотин’. Кофе мне нельзя и Вам не советую.
СпайдерВумен• 14 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Это вы о чём?
Жерица ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
миноксидин и миномакс. Памперс и подгузник)) может мозгом поработать?)) а не играть в игру-чтоимею тот и введу))))
Вам вредно..этот заметно)))
еще раз -МИНОМАКС ЭТО ФИРМА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
миноксидин-действуещее вещество))
ВАМ совет-читать!!! побольше))) и меньше писать бред
После 18• 14 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это где написано что сезонное?
Жерица ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это вы о чём?
анализ пустой
Ответ дляЖерица ночи
Вам вредно..этот заметно)))
миноксидин-действуещее вещество))
Ответ дляПосле 18
Это где написано что сезонное?
В стартпосте.
СпайдерВумен• 14 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
анализ пустой
Котрый? На ферритин и ДЗ или спектральный на микроэлементы?
После 18• 14 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, я я имела в виду миноксидил, отвечая на вопрос автора, а что реально помогло.
Жерица ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Это где написано что сезонное?
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Помогло выгнать мужа

это радикально
julia_s_ko• 14 декабря 2021
Витаминный коктейль из аптеки на волосы: витамин А, витамин Е, В6, В1, никотиновая кислота, экстракт алоэ- всех ампулах и пузырьках. По одной ампуле добавить в маску для волос, нанести на вымытые волосы, держать час под целлофаном, смыть. Раз в неделю. Курс на 10 раз стоит в аптеке 200-250грн! Делаю как вспомню и под настроение в течение 3х лет, сезонного волосопада нет вообще, волосы блестят, мягкие. Иногда пропиваю курс биотина, ногти крепче точно стали)
Leonka Boo• 14 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
В старпосте вообще-то написано)
Хранительница чешки• 14 декабря 2021
Никотиновая кислота после каждого мытья, супер средство!