ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2021
Посоветуйте действенный препарат от насморка у ребенка
Насморк вторую неделю, густой, зеленый. Что уже только не делали. Есть хоть какой-то эффективый препарат, чтобы это прекратилось? Что помогало вашим детям в таком случае?
Сигарный шланг• 14 декабря 2021
А врач что советует ?
У нас : морская вода 4 раза в день и проторгол ( дефлюсильвер )
Но вы б к врачу пошли .
Мэри Попкинс• 14 декабря 2021
Сложные капли:диоксидин 5 мл,дексаметазон 1 амп, нафтизин 5 мл. Капать 3 капли 3 раза в день. Но перед этим исключите гайморит и синусит
Нани Брегвадзе• 14 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
А врач что советует ?
Но вы б к врачу пошли .
Здравствуйте!
Проторгол совсем малышам можно?
У старшей отлично вылечили сопли им, ей 3,5.
А малышка 6 мес мучается, на препарате написано с 3 лет. А мама моя говорит, в моем детстве с рождения им лечили.
Может, у кого есть опыт?
Проторгол совсем малышам можно?
Может, у кого есть опыт?
Кукарачка• 14 декабря 2021
Много пить, влажный воздух, чтобы жары не было в доме. Зеленые сопли это когда слизь густая и в ней начинают размножаться бактерии
Сигарный шланг• 14 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Здравствуйте!
Проторгол совсем малышам можно?
Может, у кого есть опыт?
Проторгол совсем малышам можно?
Может, у кого есть опыт?
Здравствуйте, совсем кроху не лечила (( особо не болела
Бы заменила на дефлюсильвер - он не такой « мерзкий » я себе и то и то капала
Протаргол печёт немного и запах потом не приятный .
И протаргол только месяц после вскрытия годен , а дефлюсильвер год . Поэтому он всегда под рукой есть , но он дороже …
Чебуратор• 14 декабря 2021
Протаргол. Препарат сложный, ранее выписывал доктор, но недавно купила сама. Насморк прошёл за 2 дня. Читайте инструкцию внимательно
Я инженер, меряю от 1• 14 декабря 2021
КУКУШКА. Сходите на кукушку пару раз. Две недели зеленые сопли это очень плохо, сами не справитесь. Даже если на время будет лучше, то очень скоро сопли вернуться снова.
Сигарный шланг• 14 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Да ! Я сете гайморит им даже вылечиваю
Хорошая вещь , но неприятный 🤢
Чебуравлик• 14 декабря 2021
Автор, предложу старый действенный способ: сходите в поликлинику, покварцуйте нос и горло, а сразу после кварца ингаляции физраствором. Через 5 дней полностью уйдут все сопли
Чебуравлик• 14 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Здравствуйте!
Проторгол совсем малышам можно?
Может, у кого есть опыт?
Проторгол совсем малышам можно?
Может, у кого есть опыт?
Я в таком возрасте сопли Назофридой отсасывала и ребёнку сразу легче становилось
С перепою• 14 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ринофлуимуцил Но по возрасту уточните по инструкцими
Раньше в инструкции было с 3х лет, сейчас с 12. Люблю этот препарат, хорошо помагает.
Поторописька• 14 декабря 2021
Тобрекс краплі в нос нам сегодня врач выписала, тоже сопли вторую неделю, не обращайте внимание, что они глазные по 2 капли 3 раза в день 7 дней
Коварная Зая• 14 декабря 2021
Капли ципрофарм, только использовать их в нос (они для глаз и ушей).