Мусик Пусик• 14 декабря 2021
Посоветуйте аспиратоп для малыша
Мамочки, посоветуйте пожалуйста грушу или аспиратор для 10 месячного ребёнка
Проработник• 14 декабря 2021
Мусик Пусик
• 14 декабря 2021
Ответ дляПроработник
У меня такой, удобный. Только не покупайте электронный, они бесполезны
Такой удобный? Ребёнку не больно?
Проработник• 14 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Такой удобный? Ребёнку не больно?
Он ещё не говорит больно ему или нет, но процедура эта ему явно не нравится. Главное, что сопли хорошо вытягивает.
Проработник• 14 декабря 2021
Ещё хвалят те, что к пылесосу подключаются, но я не представляю как это, когда ночью надо откачать сопли, тащить пылесос, подключать эту систему, соседи вообще в восторге будут.
Мусик Пусик
• 14 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Кроме промывания солевым раствором что нибудь ещё еспользуете? (( просто реки соплёй пузырями уже 8й день, нет сил(
Проработник• 14 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Капаю солевым, потом аспиратор, потом капаю болтушкой, которую врач назначает. Она у меня всегда стоит в холодильнике, звоню врачу и спрашиваю капать ее или нет.