Вечный двигатель• 14 декабря 2021

Вде бачили відео із зниклими підлітками з Тростянця?

3 дні шукали. А втекли через сварку батька, що сварив за розбитий телефон.
мадамГрицацуева• 14 декабря 2021
Розуму нема в дітей.
Тепер батьки взагалі йому телефон не куплять, щоб цяцю не сварити.

Поторописька• 14 декабря 2021
В мені прям двояке враження про цю подію.З одного діти всиновлені в багатодітній родині,може над ними знущалися фізично чи морально.З іншого боку, чужа кров,як не перевиховуй ,таких на пригоди тягне на Волині хліба.
Поторописька• 14 декабря 2021
Вільні хліба
Редисочка• 14 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
вот мне интересно
а вдруг у мальчика чужой крови были нормальные но умерли, а родственников нет
Каркуша Клара• 14 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Розуму нема в дітей.
Це в батьків розуму нема. Так зашугати дітей. Нащо такі народжують якщо дітей ненавидять.
Поторописька• 14 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Там 8 дітей всиновлених.І раніш були спроби втеч.
автор Вечный двигатель • 14 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ці батьки просто не справились з задачею((( таких багато. Деяким і 1 дитина вже багато. А тут 8 і не рідні((

Божоле• 14 декабря 2021
А скільки зараз держава платить на всиновлену дитину в місяць ?
Ответ дляБожоле
За всиновлену нічого, а опіка нормально забезпечує
Божоле• 14 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Хм....то чого вони їх нагреблися ? З нормальних сімей діти не тікають...
4есотка• 14 декабря 2021
Артем уже сбегал год назад. Думаю, мальчикам хочется приключений.
мадамГрицацуева• 14 декабря 2021
Ответ дляБожоле
’Всиновлені’діти не янголятка, особливо, якщо вже попробували вільне життя. Я розумію, якби прийшли до вчителя і говорили, що їх ображають, хочуть піти з тої сім´ї, але ж ні, втекли. Куди?
Скомуниздила• 14 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Їх знайшли? Все в нормі ?
Без Баяна• 14 декабря 2021
Ответ дляБожоле
ну там же не усыновленные, а опека -почти 6 тыс
Разумная Губка• 14 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Я как приемный ребенок пишу вам, что вы не правы про вольные хлеба
Коротко. Приемные родители умерли от алкоголя. Я веду социальный образ жизни, есть свой не большой бизнес.
И все мои знакомые приемные дети выросли достойными людьми.
Разумная Губка• 14 декабря 2021
Автор их нашли в итоге?
Без Баяна• 14 декабря 2021
Ответ дляБожоле
З 1 грудня 2021 року – 6 545 гривень.( с 6 до 18лет)
Ответ дляРазумная Губка
Автор их нашли в итоге?
Так, з дітьми все добре
Ответ дляСкомуниздила
Їх знайшли? Все в нормі ?
Так. З ними все ок

Сегодня на диете• 14 декабря 2021
пишут что не раз сбегали, и именно этот мальчик, поэтому не спешила б обвинять приемных родителей. Есть такие дети, склонные к бродяжничеству И поругал за разбитый телефон - так себе причина. Те кто пишет, зашугали ребенка - а вы своих детей по головке гладите за разбитые вещи? Молодец сынок, купим тебе еще? Воспитание нельзя складывать только из похвал, это утопия. Да и вообще, как бы в приемной семье, а телефон таки был, и не только он. Все таки ребенку лучше чем в детдоме однозначно!
Aleksakievua• 14 декабря 2021
Автор, можно посилання на новину?
Кидстаффовна• 14 декабря 2021
Моё мнение, ни один ребёнок не сбежит от хорошей жизни и хороших родителей (даже, если они чужие)..
Надо бы заняться этой семейкой службам.
Ластоноша• 14 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы ничего не путаете? Алкоголикам дают детей под опеку? Может, биологические родители выпивали ?
Ответ дляAleksakievua
Автор, можно посилання на новину?
ПСО Мілена, останній допис
Кидстаффовна• 14 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вообще-то - ДА!
Я своего ребёнка не ругаю за какой-то разбитый телефон или бабушкин разбитый сервиз.
Он же это не специально сделал?
Или сам бросил со всей дури об стену?
Было бы за что ругать
Приєднуйся до ПСО «МИЛЕНА» у Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBtwL8tmueIy0tuGeaaz...
Сегодня на диете• 14 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вообще-то - ДА!
Он же это не специально сделал?
Или сам бросил со всей дури об стену?
Было бы за что ругать
Я верю, что такие родители существуют. А потом на машине сбивает всех подряд - но ведь же не специально, так получилось, отмажем сынок/дочка. И, кстати, ни зайцева, ни тот мальчик из харькова - они намеренно аварии не устраивали, и убивать никого не хотели.
Советчицы тоже плачут• 14 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Надо бы заняться этой семейкой службам.
Сбегают, поверьте. У моего ребенка был диагноз СДВГ, я много читала на эту тему, с врачами консультировалась, и не раз проскакивала инфо, что таких деток тянет ’путешествовать’. А семьи могут быть очень приличные и любящие.
Кидстаффовна• 14 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Сравнили х..й с пальцем

Детям самим нужно иметь стимул и зарабатывать себе на машины и квартиры, тогда и ситуаций таких не будет.
А телефон это средство коммуникации с несовершеннолетним ребёнком.
Ответ дляКидстаффовна
Сравнили х..й с пальцем

І як же їх стимулювати, коли, навіть, не насварили за розбитий телефон.