Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2021
Подарок мальчику 3 лет
Срочно нужно отправить ребенку знакомых подарочек к новому году. Мальчику 3 года, что любит не знаю, спросить не могу, но у него много чего есть. Бюджет до 800 грн. Подкиньте идей?
Кукусики• 14 декабря 2021
Плей До, магнитный конструктор, машинка на пульте, хот вилс (на небольшой трек вполне должно хватить).
Детектор лжи• 14 декабря 2021
Я бы подарила деньги в конверте .
У меня самой ребенок такого возраста и я порой сама не знаю что ей купить))) много чего есть, много чем не играет. Я бы была рада деньгам
Кракадэ• 14 декабря 2021
Не согласна по поводу денег, все таки ребенок уже понимает что подарка нет, а на то что вы родителям конверт дадите ему все равно.
Можно подарить Лего с деталями покрупнее, машинку прикольную . Можно что то с развивалок
Солнечный день• 14 декабря 2021
Машинки: модельки с открывающими дверями или набор хот вилс, магнитный конструктор, динозавры, роботы,книжка с окошками, лего можно глянуть junior(4+), набор доктора,строителя или тому подобное, наборы плей до