СкрипяСердцем• 14 декабря 2021
В Будинку іграшок можно купить что-то без сертификата о вакцинации?
Красная зона.
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2021
если красная, то нет, но попробовать можно.
Можно заказать он лайн , а потом прийти забрать и там отказаться от покупки, если что))
ТелаЧьи нежноСти• 14 декабря 2021
В Ривер молл не спрашивали ни в пятницу,ни сегодня. Когда быда красная зона-на входе проверяли...
Копуша• 14 декабря 2021
Вчера покупала в Магелане, ничего не спрашивали (я правда забронировала через интернет)
Вам телефонограмма• 14 декабря 2021
Спрашивают на входе в Би, не сканируют, просто смотрят. Фотошоп спасает)