Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2021

Какой майонез сейчас более -менее? Для салатов купить?

Майонез вне новогоднего стола не ем. А от нового года до следующего все меняется.
Решили первый собраться семьей на "Николая" у меня. В нашей семье традиционна для застолья- шуба , оливье и мимоза. Не хочу готовить майонез сама. Да и некогда. Посоветуйте какой сейчас покупаете?
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2021
Торчин Европейский или Чумак Справжній, оба 72%, другие не беру.
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2021
Я покупаю Heinz
Но я не особо заморачиваюсь составами
Пульт от линолеума• 14 декабря 2021
Беру Сильпошный, в последнее время он мне самый удобоваримый в салате, но я не фанат майонезный, покупаю крайне редко
культУра• 14 декабря 2021
Хелманс классический
Ашотакова)))• 14 декабря 2021
В последнее время беру майонез салатный - он легче обычного. Раньше в сине-желтой мягкой упаковке покупала, олком, вроде, или провансаль...
Angelina-9b1f• 14 декабря 2021
Только Олком в синей упаковке.
автор Уходя дверю не хлопать • 14 декабря 2021
Беру на заметку, спасибо. Олком еще держит марку? Еще вот коллеги ’Европейский’ посоветовали, этот как? А то можно майонезом кучу продуктов и труда своего испортить...Как то попался кислого вкуса и очень плотной констистенции, вообще кошмарный, поэтому интересуюсь.
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2021
Офигенный мазик)))
Говорю, как человек-майонез!
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Офигенный мазик)))
Говорю, как человек-майонез!
Вкуснее Heinz?
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вкуснее Heinz?
Такой не брала) Я когда открыла для себя Хелманс, посчитала, что вкуснее был только в сср))
Но теперь обязательно попробую
Белая и пушистая• 14 декабря 2021
Чумак
Герцогиня• 14 декабря 2021
белорусский , столовый ..сейчас он в Сильпо в акции по хорошей цене
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но теперь обязательно попробую
Попробуйте. Мне очень нравится.
Но теперь хочется попробовать и ваш))
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Попробуйте. Мне очень нравится.
Но теперь хочется попробовать и ваш))
)))
Надеюсь, что вам понравится.
А какой с ним оливье... мммм, просто вкус детства. 🤤
вАлнуюся сильнА• 14 декабря 2021
хелманс или сделать домашний - это вкуснее и полезнее
Заикальница• 14 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Возьмите ’Детский’ от Олком. 67%. Вкусный.
Madelyn• 14 декабря 2021
А в чем проблема сделать самой? ) Ничем не отличается от того же Hellmann`s. Только вы точно знаете, что вы туда положили. )
Ответ дляMadelyn
Не хочу . У меня не очень получается, я пробовала и мне и так хватит работы.