14 декабря 2021

Вы придерживались диеты,после чистки зубов?

Сделала чистку ультразвуком ,а про питание забыла спросить.Можно ли пить кофе? А то в интернете читаю,что 2-3 недели нельзя пить кофе
Ищу Аленя 14 декабря 2021
Я на следующий день бахнула селёдку под шубой, ибо забыла рекомендации врача. Ничего не окрасилось
Ms. Доброта 14 декабря 2021
Конечно, нельзя. Слава богу, что я равнодушна к кофе!..
автор Отблеск мысли 14 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
Конечно, нельзя. Слава богу, что я равнодушна к кофе!..
Так пишут и чай нельзя. Только воду,кефир ,молоко пить . С другой стороны, это ж не отбеливание зубов. Чего должно на зубы повлиять?
Патриотка 14 декабря 2021
Я после чистки на второй день уже всё ем и пью. Ничего не окрашивается.
Леди Г 14 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Я после чистки на второй день уже всё ем и пью. Ничего не окрашивается.
И я
Наивная Хо 14 декабря 2021
И я