ОноВамнадо• 14 декабря 2021

В Квадрат пускают без сертификата?

Купипупсичек• 14 декабря 2021
Да

автор ОноВамнадо • 14 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да
А в какой бутик пустят без сертификата?
Купипупсичек• 14 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
А в какой бутик пустят без сертификата?
На Борщаге в квадрате во все’ Бутики ’пускают
Кашпо• 14 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вы прям в каждый бутик заглянули?)
Банан-барабан• 14 декабря 2021
С понедельника желтая зона. Я на прошлой неделе осаждала Икею, пав в неравном бою с охранником. А вчера пустили без проблем. Думаю, сейчас везде пускают
автор ОноВамнадо • 14 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо.
Что интересного купили в Икее?
Купипупсичек• 14 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Вы прям в каждый бутик заглянули?)
Да
Банан-барабан• 14 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо.
Что интересного купили в Икее?
Деревянный стол и стулья)).
А мама радуется, что купила чайные свечи - набор 100 шт. за 89 грн.)) Везде дороже )).
Хотела походить еще, порассматривать предложения, пощупать, но мы торопились)
сказочное_Бали• 14 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
О, как раз хотела узнать. Пускают ли сейчас в Икею без сертификатов.

Банан-барабан• 14 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Мы сами не поверили вчера в такое счастье)). Я уже к драке приготовилась на входе)))
Альфред Шнитке• 14 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вас в Икею пустили без этой хренобумаги? То есть прям совсем свободно можно идти и покупать? Спасибо.
Банан-барабан• 14 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, абсолютно). Не спрашивали ни-че-го)). Даже температуру мерил только охранник другого магазина, через который мы проходили (мы шли со 2-го входа, а не с 1-го (углового), там гораздо ближе, чем топать через все здание)
Альфред Шнитке• 14 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ай, спасибо!
Давно хочу в Икею, а неуколотым разве что в Ашан ездить за покупками)
Банан-барабан• 14 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ай, спасибо!
У меня тоже давняя ломка )))
Банан-барабан• 14 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ай, спасибо!
Кстати, если со стороны Петровки будете ехать, загляните и в Метро - там тоже ничего не спрашивают на входе (я про пропуск или как там его). В Метро полно всяких новогодних чудес в виде гигантских коробок с конфетами и прочих радостей)). Там настоящее новогоднее настроение создается)))
Альфред Шнитке• 14 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо)
В Метро пускали даже в красной зоне без бумажек, они идут как супермаркеты с едой. Я там отличный паравоз с пряниками купила, новогодний
Банан-барабан• 14 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо)
Да-да, паровоз меня тоже очаровал)).
Я не в плане супермаркета, а в плане пропусков, которые раньше требовались именно в Метро). Я там очень редкий ходок))
Альфред Шнитке• 14 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да-да, паровоз меня тоже очаровал)).
А, эти их ’личные карточки’- сейчас прямо при входе можно оформить без проблем.
Машинки новогодние с музыкой и пряниками- такие как в Метро, но дешевле- по 160 в Ашане ещё брала. В Метро дороже, серия как паравозик/машинка, но значительно дешевле.
В Метро муж аналогичную машинку сыну брал за 200+