МошеЙница• 14 декабря 2021
Подарки мужу на Новый год
Девочки , что будете доить мужу на Новый год ? Совсем идей нет ( хотела парфюм подарить , так он сегодня купил :(
люблю_тортики• 14 декабря 2021
Новую ракетку,до этого дарила JBL колонку, набор спортивного питания, мастер-класс по капоэйре, сборную модель авианосца....
Престидижитатор• 14 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Сертификат в Спортмастер, если они бывают. А так все есть…
дв ну. там цены дно, а ассортимент еще хуже.
либо брендированный на заказ китай. либо что-то известное в 3 дорога.
сертификат на амазон - пусть форвардером доставит в украину.
Я не Тролль• 14 декабря 2021
Набор соусов, виски + новогодние носочки. Ещё в планах расписать футболку и смастерить гнома-байкера, если успею)
Не пью, не курю• 14 декабря 2021
Дарю шарф, рубашку и дорожный органайзер для бритв, шампуней итд
ЗлойанОним• 14 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Тааа, покупки с амазона - это мое поле деятельности, это я там вишу. В Спортике конечно только по акциям что-то можно брать…Не знаю короче, может ближе к НГ ко мне прилетит муза и я резко кааак придумаю подарок
ЗлойанОним• 14 декабря 2021
Ответ дляБорода
Я тоже хотела купить парфюм, но сегодня внезапно заказала гантель
Причем гантель для себя)
Борода• 14 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Причем гантель для себя)
та нееее, я такое с места не сдвину
Правда, вручать придется раньше времени, т.к. Дед Мороз только до точки выдачи доставляет, а Снегурочка не по тем делам