Под пытками• 14 декабря 2021

Подписка utube premium

Выскочила реклама в приложении о бесплатной подписке на месяц, решила воспользоваться а с меня просто сняли деньги( обидно
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2021
Это маловероятно.
Но, если Вы уверены, что ’просто так’, то напишите в поддержку. Эти вопросы очень легко и быстро решаются.

автор Под пытками • 14 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это маловероятно.
Обычно просто деньги списываются с карты как проверка и сразу возвращаются обратно, а тут просто висит списание( ехх попробую обратиться
Спасибо
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Спасибо
Всё будет хорошо
Не волнуйтесь
Ms. Анонимная• 14 декабря 2021
Я оформила бесплатный пробный период, ничего не списывалось
Либо вы что-то не досмотрели, либо вы уже пользовались бесплатным периодом на этом аккаунте
автор Под пытками • 14 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё будет хорошо
Не волнуйтесь
Оформила возврат средств через пооддкржку
автор Под пытками • 14 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Когда то вроде пользовалась бесплатной подпиской но это было уже давно. Возможно из-за этого и не сработало