Брюльтик• 14 декабря 2021
У всех на 39 неделе упадок сил был?
Приготовила суп, кашу, курицу и... Устала. Сил больше нет. Ничего не хочется делать. Только лежать да сериалы смотреть. Стоять ноги ноют. Ходить живот тянет. Нормально ли это?
После родов станет лучше или витаминов сейчас не хватает?
задумчивая мордочка• 14 декабря 2021
Отдыхайте) вы уже на финишной прямой. Дальше будут гормоны другие- будет энергия, а потом и депрессняк может накрыть, у всех по-разному. Мне первый месяц казалось, что я супер мама:: завтрак, обед, ужин всей семье, стирка, уборка, прогулки на улице по 2 часа
РозаФиалковна• 14 декабря 2021
Если живот тянет,уже на сумках надо сидеть. Спите пока есть возможность .ближайший год со сном будет не просто
Вся такая растыкая• 14 декабря 2021
После родов у всех по разному.
Кого-то накрывает усталость, кто-то наоборот ощущает бодрость, всё зависит от гормонов.
Но на данный момент, Вам лучше всего распределить свои заботы по хозяйству, по трудились чуток и отдых, потом снова можно что-то по мелочи сделать и снова отдыхать.
Берегите себя.
Брюльтик
• 15 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
У меня всю беременность был упадок сил
Прошло после родов?
Брюльтик
• 15 декабря 2021
Ответ дляTatarka2
Тоже сейчас на 39 неделе,тоже самое как и у Вас.Думаю это нормально в на данном этапе)
А не спите чего?
У меня ещё и беспокойство по поводу родов.. как оно всё будет
Ответ дляБрюльтик
А не спите чего?
Тоже беспокойство по поводу родов,да и график совсем сбился,я ночью не сплю,но днём сплю сейчас хорошо.
Всю беременность мучалась от бессонницы.
Вы не переживайте,все мы справимся,думаю всё будет у нас отлично)
Брюльтик
• 15 декабря 2021
Ответ дляTatarka2
Согласна)
Тоже бессонница ( после 6 как будто что-то случается так как засыпаю и сплю сладко очень) а до 6 ещё выжить надо.. мышцы очень болят(((
Ответ дляБрюльтик
Согласна)
Я только с полным рассветом засыпаю))
У меня не мышцы,а ноги до колена,но у меня варикоз небольшой,потому скорее и болит(
Скоро будет легче,а сейчас поспите)
Пошаманю• 15 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Прошло после родов?
Нет😂 плюс добавились бессонные ночи)