Кто крайний?• 14 декабря 2021
Ну что дівки, готовы завтра бежать в АТБ?
Ежегодная акция на большую милку)
52.90
Участвуют 4 вида
1) с арахисом
2) орео
3) с клубникой
4) и с желе ( не пробовала еще)
С мая вкусная с лесными орехами не участвует в акции (
52.90
Участвуют 4 вида
1) с арахисом
2) орео
3) с клубникой
4) и с желе ( не пробовала еще)
Ванна Тазиковна• 14 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А мяса там нет по 20 грн?
Только гречка по 12
Яжемать Мне можно• 14 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Посоветуйте, пожалуйста, какое шампанское более ли менее нормальное сейчас в акциях? Я в нем не разбираюсь, но надо взять на НГ бутылку
Ой, я тоже не великий спец
))) на днях пробовала фраголино фиорелли, сладкой, этикетка бело-зеленая, мне понравилось. Вот его и взяла и ещё такое же, но розовое.
Яжемать Мне можно• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Ага каждый год нет ажиотажа)) а как зайдёшь в атб в акцию полки пустые с милкой
Не знаю, у нас в прошлом году постоянно лежали они, весь период акции.
Вареный лук• 14 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
В атбшке есть оно? Нормальное? Или где лучше? Сильпо?
И спасибо за советик!!!
Сильпо, Ашан
Швидка Настя• 14 декабря 2021
Тюююю,а чы не радость. Пластилин нагребать Фу.
Там нет хорошей цены на что то стоящее???
Швидка Настя• 14 декабря 2021
Ответ для crystal
А что в этой Милке такого особенного? Даже не пробовала никогда.
Но тем тут о ней просто вагон)
У детей есть пластили? вот сахара гору насыпьте на него и откусите. Эффект тот же
Дон Пэдро• 14 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А мяса там нет по 20 грн?
есть по 20 грн! как раз кто-то из депутатов покупает по 20 и рассказывает об этом, не помню фио идиота..
Тектоническая расческа.• 14 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Мясо по 20 грн на Бессарабском рынке.
Его Коле Тищенко там,видно ,из-под полы продают.
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2021
Ой, автор, уже начали тут фукать и бэкать) а как не зайдешь в АТБ, так стоят дамы с пачками тех шоколадок) а так да, никто не ест эту пластилиновую гадость
Ответ дляТрынди-брынди
Я пойду. Думаю в 12, если не засну. Шоколадку подарю на Новый год сыну. Больше ни на что не хватает((
Не выдумывайте, еще в 12 ночи за ней ходить.
С утра будет.
Я_поехала• 14 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Скоро лето, подумайте об этом😉
Я худая, схожу куплю с орео
Трынди-брынди• 14 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Вы не одна, я троим не знаю что дарить но точно не эту говняную шоколадку. Уже купила в варусе миллениум с целым орехом, по 23 грн.
Так она маленькая же, наверное. Подходит как дополнение к подарку. А тут больше похоже на отдельный подарочек. Но миллениум с целыми орехами вкуснее, согласна))
Регионщица• 14 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Не готова. Рядом со мной нет АТБ.
А со мной рядом, но я только вернулась.
Нагребла всякой ерунды - капусты, морковки, редьки, лимонов и проч., даже хлеба на четыре дня набрала.
Ради сладостей не пойду завтра, лень.
Наездница• 14 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Моим маленькая даже лучше, сладкоежки, не смогут остановиться.
Ласковая_львица• 14 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Мясо по 20 грн на Бессарабском рынке.
за 100грамм
Дайте подуться• 14 декабря 2021
Милки большие не люблю за исключением милки ( маленькой) с грильяжем, а ее в акции никогда не бывает
Гомосноб• 14 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
в АТБ есть аналог просто Асти (в том году было около 90 грн по акции), но мартини асти лучше, есть ли оно в АТБ - не могу сказать, в Сильпо возможно дороже будет.
вот на розетке:
Мартіні асті зараз зі знижкою десь від 260 до 300грн.
Також хороше мондоро, мені навіть смачніше, в ту ж ціну.
Кошка Мурка• 14 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
благодарю за совет) не пробовала) возьму на заметку) мартини асти много лет уже берем)
Успокойся_Успокойся• 14 декабря 2021
Нет, я раньше брала их ну хоть в блендер перемолоть и торты посыпать, но сейчас блендер это перемалывает в пластилиновую массу. Проще взять милениум с орехами целыми, на розетке были по акции.
Я_поехала• 14 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Красоты это не добавит
Но и не испортит. Можно попить кофеек с милкой
Ms. Iphone• 14 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да супермаркет. Не впевнена що він десь ще є крім Луцька
Мариуполь
Мира всем• 14 декабря 2021
Мне из шоколада ХЛ размера намного больше нравится Світоч с вишней.
За этой не побегу
, нафиг.
За этой не побегу
, нафиг.
СкрипяСердцем• 14 декабря 2021
Сегодня немного офигела на лесной.
Сало 180
Биток 120
Это как????
По теме Милки- не покупаю.там нет ничего от шоколада, только название. Это закупорка сосудов от химии
Сало 180
Биток 120
Это как????