ПочтальЁнша• 14 декабря 2021
Как мог вернуться запах мочи?
Прошу прощения за такую тему, молодым родителям это знакомо )
Ребёнок написал на диван, я, казалось бы, тщательно вымыла с мылом, потом водой, сверху щедро сбрызнула американским спреем от запахов биологического похождения. Раньше этот спрей справляйся. Инцидент случился около двух месяцев назад, после высыхания запаха никакого не было. И вот сегодня был пролит кофе на то же место. Диван замыла, оставили на проветривание окно, чтобы высохло, ушли на несколько часов. Возвращаемся - в комнате стоит ужасный запах мочи именно из того места. Почему? Что делать ?
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2021
Уксусом мойте, помогает. Я так мыла. Детей двое и кошка. После всех запах уходил от уксуса.
Дама с заначкой• 14 декабря 2021
Растворил кофе старую вонь. Высохнет - так вонять не будет. Пеленки стелите под ребёнка.
пу_пугренчик• 14 декабря 2021
Потому что моча протекла вниз. И кофе туда же. Вымыть, снова спреем забрызгать.
ПочтальЁнша
• 14 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо! А сколько % уксус? В чистом виде или разводили ?
ПочтальЁнша
• 14 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
ПочтальЁнша
• 14 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Чувствую, буду брать у родственников моющий пылесос
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Обычный что на кухне
пу_пугренчик• 14 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
По большому счету, он до сраки. Он поверхность моет. Я имею в количестве двух штук. Вы внутрянку не промоете.