Пусин Кукин• 14 декабря 2021

Девочки будете запасаться одноразовыми пакетиками?

Девочки, будете запасаться пакетиками которые скоро продавать перестанут? Я хочу закупить пакеты-струну, т.к. в аэропорту требование складывать лекарства, косметику в прозрачные пакеты с закрыванием. Да и так привыкла пользоваться. Альтернатив нет. Пусть бы платные были по 10 коп
АдеКВАтная• 14 декабря 2021
Не буду, на все оставшиеся 90 лет не накупишься и не запасешься

А вот недавно• 14 декабря 2021
Мля ... Почему их перестанут продавать???! Они будут в продаже. Просто другие и в другую цену.
автор Пусин Кукин • 14 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Да не бцдет их. Будут тонюсенькие майки-биоразлогашки
автор Пусин Кукин • 14 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Та понятно, но я до 7 раз в год летаю, мне надолго хватит если купить штук 200. Закинуть в шкаф, пусть лежат, потом как находка будут
Мальчун-задирун• 14 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
а вы бессмертная однако
Козяка-маляка• 14 декабря 2021
УжО запаслась, до 10 марта еще чуть подкуплю, с торбочками ходить не собираюсь, надеюсь эту глупость отманят или найдем выход
А вот недавно• 14 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Будут нормальные. Не надо думать того, чего нет. В Одессе уже отлично штампуют кукурузные пакеты, которые в разы лучше бесплатных из магазина. Себестоимость такого пакета 0.028

Борода• 14 декабря 2021
У меня пачек 40( подарили) в каждом по 100🤪брала для собаки и то раздавала многим собачникам, конца и края им нет😂
АдеКВАтная• 14 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
а вы бессмертная однако
Много планов на жизнь, все нужно успеть
Конфиденциальность• 14 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
а вы бессмертная однако
может ей 10 лет
Єдина Країна• 14 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
до марта 2022г
Флюорография гуся• 15 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
до марта 2022г
Это такой маркетинговый ход, чтобы продать пакетики побольше и подороже?
Зайканалужайке• 15 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Купите 1 косметичку хорошую прозрачную , в нее все выкладывайте. Намного удобнее , чем все эти пакетики
Трынди-брынди• 15 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
а вы бессмертная однако
Та то она нолик лишний вставила)
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
А метро сейчас пакует в какие-то крахмальные пакеты по 1,50 грн. Я не хочу столько за пакеты платить и пришел этот кулек - насчитала в нем 8 дырок, после доставки. Он тупо одноразовый
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Он натуральный
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Он натуральный
И одноразовый...за 1,50 грн(!?!)
Так и есть