Идеальная оптимистка• 14 декабря 2021

Зачем нужны консьержи?

Зачем нужны консьержи и чем они лучше домофона?
Кофр для ноги• 14 декабря 2021
Странный вопрос

Контрольница• 14 декабря 2021
Слідкувати за порядком
автор Идеальная оптимистка • 14 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Странный вопрос
Почему? Ну вот у нас они есть, по 250 грн, я не понимаю за что плачу
ЛЮБА• 14 декабря 2021
Для сплетен …
Утка_в_тапках• 14 декабря 2021
Смотря какие консьержи. У нас адекватная + домофон. У квартиантов: запускает всех подряд. Из принципа не оплачиваю ей. У других отличная, всегда на месте, все следит.
Божья коровка• 14 декабря 2021
А сплетни кто будет разводить ?
Ответ дляКонтрольница
Слідкувати за порядком
Так а как она может проследить? Зайдет какой-то мужик, пошлет ее, и обворует квартиры
Утка_в_тапках• 14 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вор зайдет и через домофон. И через консьерж + домофон. И даде если будет сигнализация, тоже сможет вскрыть квартиру.
Контрольница• 14 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поліцію викличе, якщо підозрілі.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 декабря 2021
Наши знают всех в лицо. Если что, кнопка тревожная на столе. Чистоту наводит, сантехника- электрика вызывает, если жильцам нужно. Ёлку вот в холле красивенную нарядили.. Да и уютно с ними)
Кофр для ноги• 14 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Каким образом? У нас записывает куда, время и фамилию и стоит камера
Пурген• 14 декабря 2021
Тоже начинаю задумываться) Меня одна из наших не пускала, потому что я с чемоданом зашла. ’Свои с чемоданами не ходят’. Живу 15 лет)
Меряю от единицы• 14 декабря 2021
Мне нравилось когда у нас была консьержка. Ей оставить можно было что-то, передать, она ворота могла быстро открыть, да и куча мелких ништяков... лишние глаза...
Но у нас дом немаленткий, под 200 квартир. И то жильцы отказались, оставили видеонаблюдение и домофоны.
Я_поехала• 14 декабря 2021
Я сегодня прошла к знакомым меня даже никто не заметил… в домофон не звонила, мужчина зашел и я за ним
Дядя Жора• 14 декабря 2021
У нас консьерж ухаживает за клумбой, убирает на 1 этаже, перед парадным. Пожарная сигнализация на ней. Вызывает Мастерлифт, если с лифтом что-то. Пополняет антисептик в автоматическом дезинфекторе на входе. Принимает наших курьеров, если мы не дома. Следит за «гостями», записывает их в журнал, особенно за провайдерами. Открывает доступ к мусорным контейнерам для вывоза мусора. И ещё кучу работы. Но, у нас консьержи официально оформлены и их з/п платится из квартплаты. Консьержей у нас четыре. Мы довольны.
Не за Будка• 15 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
как вы это себе технически представляете?
какой вор при походе на дело будет так нарываться? она ж его запомнит или сфоткает
Бюст Березуцкого• 15 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Аналогично. И курьеров к ней шлем, а не в квартиру. И полы по 10 раз зимой на первом этаже моют.
МадамОхмури• 15 декабря 2021
Вчера у меня была доставка. Я на работе. А товар такой,что с работы и не поташишь.а в другое время они не могут. Принял консьерж.
Это как вариант к ответу.
Дежурняшная• 15 декабря 2021
У нас он класмные, никто мимо не пройдет, бывает заодят с жильцами ’левые’, сразу выходит спрашиваеи куда в холе всегла убрано, курьеры им посылки оставляют. Все заявки на лампочку в коридоре заменить, тоже они ведут и контролируют. Все довольны, платим по 100-150 грн в месяц.