СпайдерВумен• 15 декабря 2021

Покупатель пишет что вчера забрал посылку, но она ещё лежит на почте. Развод?

Написал что у него в селе нет интернета и поэтому новая почта не передала данные, такое реально?
автор СпайдерВумен • 15 декабря 2021
Это новая почта

Цена вопроса 2 тыс грн наложка

Если это правда, сколько ждать дней средств?
Все возможно• 15 декабря 2021
А как они работают ? Нет интернета вообще ? Если он забрал,то должно прийти уведомление..а деньги как? Я на карту оформляю перевод денег при наложке
ГЛЮкоза• 15 декабря 2021
Да, такое реально для сел
когдадеЦкие• 15 декабря 2021
Реально такое. Могут на почте позже отметить
Я так возврат раз оформила, мне звонили с того отделения, просиди отменить возврат, так как не успели отметить в системе, а посылке забрана
когдадеЦкие• 15 декабря 2021
Если это Пункт приёма-передачи, так вообще часто бывает
Дружная семейка• 15 декабря 2021
Реально, у меня такое было в прошлом году, посылка шла из Киева в глухое горное село на ЗУ. Человек пишет мол большое спасибо, все подошло, а на сайте тоже, что и у вас.
автор СпайдерВумен • 15 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, так и пишет, «пункт-приема», почитала что это такое, получается он сам себе его открыл что ли в селе. Мужчина вроде при деньгах, торгует тракторами, в гет контакте больше 100 тегов, надеюсь не развод
когдадеЦкие• 15 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Почему сам себе? Кто-то открыл. Они по франшизе работают
автор СпайдерВумен • 15 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Спасибо, а если у вас был наложенный, через сколько дней он обновился?
автор СпайдерВумен • 15 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ого, я не знала что по франшизе
выходные пролетают• 15 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это новая почта

Цена вопроса 2 тыс грн наложка

Да, есть такое в отдаленных селах.
выходные пролетают• 15 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Буквально на 2-3 дня позже.
Дружная семейка• 15 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Там была олх доставка, человек о получении отписался утром, только на следующий день в обед деньги мне пришли.
Меня много• 15 декабря 2021
Да, у меня так было. Продавала платье летом, девушка покупала к 1 сентября его себе на линейку и была в нем, даже фото мне выслала как ей красиво))) мне пришло сообщение что оно получено 10 сентября на уп не обновляют базу(((
KROX@• 15 декабря 2021
Автор, значит так))
Пуне приема передачи это обычный магазин в селе где можно забрать посылку. Компьютера как мы привыкли там нет. Когда приедет курьер опять в это село он заберёт ваши деньги и отвезёт в отделение новой почты. Это может быть и в тот же день, а может через 6 дней. Чтобы узнать когда по графику визит курьера, необходимо позвонить на горящую линию
Оченьценная• 15 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Заказала через укрпочту кухонные принадлежности. Забрала две недели назад по звонку из почты. Продавец уже два раза звонил мне, т. к. на уп до сих пор висит статус’ доставляется’.
автор СпайдерВумен • 15 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Автор, значит так))
Офигеть, не привычно такое видеть у новой почты
Детские_Будут?• 15 декабря 2021
У нас в селе пункт приема посылок в обычном магазине.И такие ситуации постоянно
Блондинка в Шоколаде• 15 декабря 2021
Я в прошлом году так отправляла спортивный костюм, долго не забирали, потом звонила ему, парень мне на непонятном языке объяснял, что забрал, но почта раз в неделю приезжает, и данные в райцентре вводят.. Деньги получила.