Сыро_Ежка• 15 декабря 2021

Школы в Голосеево это совсем плохо?

Думаем над переездом в голосеевский район, что-то не оч далеко от метро. Правда ли что школы там переполненны под 40 чел, записаться нереально? Похвалите или наоборот там школы для началки. Спасибо
ХдеЯсь?• 15 декабря 2021
Правда

автор Сыро_Ежка • 15 декабря 2021
Район лико града я так понимаю оч плотная застройка и попасть в школу тяжело? Возле какого метро лучше смотреть, номера школ? Спс
Нагайна• 15 декабря 2021
Позвоните в районо и спросите где есть сободные места в Ваш класс, дальше будете выбирать
Бутылка с банками• 15 декабря 2021
Да, гос школы переполнены, но есть альтернатива- частные, их тоже много в этом районе. Правда и там есть лист ожидания...
Бутылка с банками• 15 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
В старых спальниках Борщаговки, в школах гораздо свободнее
Украиночка• 15 декабря 2021
мой ребенок в гимназии 179, в классе 34 чел
Нагайна• 15 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
увы нет, из-за окружной возят

Бутылка с банками• 15 декабря 2021
Ответ дляНагайна
увы нет, из-за окружной возят
Возят, но в классе все равно до 30 человек
Нагайна• 15 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
в какой школе?
именно в началке? такое знаю в 10-11 классах
Королева спама• 15 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
живу здесь. Да, это правда. Моя ездит в гимназию на м.Палац Украина.
Хвалят гимназию здесь 179, но она только по регистрации.И очень переполненная. Если хотите туда, посмотрите какие улицы и дома туда попадают. Также на Демеевской хорош лицей 241, но попасть сложно.
ХдеЯсь?• 15 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
В 241 началки нет вообще
Неновая почта• 15 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Иподром.
Винник• 15 декабря 2021
220 школа, 31 в класі, молодша школа. Взяли без проблем по реєстрації.
Это я тут• 15 декабря 2021
Ответ дляНагайна
увы нет, из-за окружной возят
Вначале должны местных по прописке взять. У нас в школе аналогичная ситуация, хотя живём не на Борщаговке.
Нагайна• 15 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
по прописке детей мало, ну может класса на два, добирают до четырех классов по 35 человек
Это я тут• 15 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Ну так и я про то же - что местным нет проблемы устроить ребенка в школу.
Нагайна• 15 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Первые классы уже набраны под завязку и обычно так и идут до конца 4го, посреди года надо будет искать свободное место для школьника
Это я тут• 15 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Это проблемы школы. Местным отказать не могут. Тем более что понабиоали иногородних. Пусть директор заранее об этом думает - ему положено предусматривать подобное.
автор Сыро_Ежка • 20 декабря 2021
А проще переводить в середине года или летом на новый учебный год, у кого какой опыт? Ну что место должны подтвердить это ясно. Спс