Секс-Бомба• 15 декабря 2021
Якшо немає в 10 років зачатків зубів мудрості - значить не буде тих зубів?
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2021
Логично, что нет.
У меня так с одной стороны 8 зубов, с другой 6, больше не росли никак.
Сделала снимок челюсти - а 7 и 8 в проекте нет. Конечно, уже и не появятся
Бывшая блондинка• 15 декабря 2021
Їх уже видно. Якщо зробили КТ дослідження чи рентген і їх нема- уже й не буде
Умный хвост• 15 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вони можуть і в 20 і в 30 років вирости
даже если нет зачатков , то что залаживается внутриутробно еще
Отвечаю всем• 15 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вони можуть і в 20 і в 30 років вирости
Если нет зачатков, то и в 30 не вырастут.
Швидка Настя• 15 декабря 2021
Зачатки на рентгене или на дёснах? У меня они резаться начали в 20 лет
Бывшая блондинка• 15 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Звичайно, що не виростуть. Вони заложені відразу. З‘явитися нізвідки не можуть.
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2021
А если в 36 ещё не вылезли и намёка на них нет? Уже не вылезут? Что там в челюсти делается я не в курсе.
Умный хвост• 15 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я это понимаю , я написала человеку , который после четко поставленного вопроса , написал , что могут выраси в 30 лет
ТочноБудет• 15 декабря 2021
У меня они вылезли в промежутке с 30 до 35. Один вон сейчас только вылез, падла такая. Намучалась с ним. Нах они нужны вообще.
Секс-Бомба
• 15 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вони можуть і в 20 і в 30 років вирости
Якшо навіть немає зачатків?
А я с косою• 15 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Логично, что нет.
Сколько вам лет?
А я с косою• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я тоже была не в курсе, пока не сделали рентген. Мне больше, чем вам.
Инстагра_мерша• 15 декабря 2021
зачатки зубов мудрости формируются позже, не с рождения
вот из интернета
Формирование зачатков зубов мудрости на базе имеющихся фолликулов происходит в возрасте 5-8 лет. В возрасте 12-13 лет зачатки третьих моляров находятся на 3-4 стадии развития.
делали сыну панорамный снимок в 9 лет. зачатков 8-к нет. вот тоже думаю появятся или нет. если чесно не хотелось бы, одни проблемы с этими восьмыми зубами
вот из интернета
Невидимка• 15 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Якшо навіть немає зачатків?
Так, якщо немає зачатків то їх не буде. У мене немає, є один лише зуб мудрості, який виліз у 24 роки, точніше почав лізти, і ріс 4 роки. Потихенько, помаленько.
Невидимка• 15 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
У родственницы в 40 повылазили
Це якщо вони там є. Якщо немає зачатків то і в 50 не вилізуть. Я теж так думала, а потім довелось робити панаромний знімок і вже по знімку побачили, що природа не заклала тих зубів. Окрім одного
Чики-брык• 15 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Сейчас говорят , часто их нет, атавизм
Невидимка• 15 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Сейчас говорят , часто их нет, атавизм
Атавизм это другое, а если про зубы то это скорее рудимент в нынешнее время раз их нет.
Чики-брык• 15 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Спасибо, рудимент, точно
Красота неземная• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Такая же ситуация, мне 37. Хожу счастливая, что меня обошла возня с этими зубами.
Каяспер• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сделайте рентген за 100 грн и узнаете.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Если нет зачатков - повезло, меньше проблем потом
Ага, всего лишь лицо не семетрично
Невидимка• 15 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ага, всего лишь лицо не семетрично
Да, плюсуюсьпро асимметрию лица.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Да, плюсуюсьпро асимметрию лица.
И чтобы привести в божеский вид...нужно всего лишь:удалить восьмёрку с одной стороны, сделать имплант семёрки с другой, поставить брекеты и МОЖЕТ быть тогда будет нормально выглядеть лицо
Невидимка• 15 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ой ,молчите. Это такая больная тема. Много думала и консультировалась и решила, что оставлю как есть. Я не фотомодель, и в 38 уже ею не стану, а в жизни не очень заметно.
Так и живем.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Так и живем.
Та я тоже оставила как есть, потому что столько денег нет ну и это все долго, больно...Пытаюсь принять этот дефект, зато у меня на фото бывают 2 разных человека, смотря с какой стороны сфоткать