Ковбой Хагис• 13 января 2014
Детские опять задерживают?
У меня все платежи за танцы, сад, кружки на них расчитаны, 10 числа всегда есть.......сегодня уже 13-е, кто получил уже? Киев. ощадбанк
Результат:
вже голосів:
55 (75.34%)
еще нету
18 (24.66%)
получила
Ковбой Хагис
• 13 января 2014
Ответ дляMalunya
только что и 130 грн. пришли.
какой банк у вас?
бЭйбА• 13 января 2014
а меня задрали те, которые обязательно заходят в такие темы и возмущаются
вы же з/п ждёте? при чём тут рожали ради денег? так же как и вы работали, родили и в д/о. если должны им эти деньги, то почему бы и ДА
Солнечный зайчик• 13 января 2014
Девочки, ну не понимаю я, выплаты проводятся до 20-го числа, ещё ни разу позже не давали. Чего кричать, что задерживают? Рассчитывайте свой бюджет до 20-го и будет вам счастье.
Ковбой Хагис
• 13 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я не возмущаюсь....я спрашиваю))