Радуга-дуга• 13 января 2014
Вопрос о регистрации в детский сад.
Дорогие девочки подскажитепо такому вопросу - мы зарегистрировали ребенка в сад а электронной очереди (но мы пока маленькие 4 месяца) и просто в личном кабинете наблюдаем очередь. Планируем идти туда в 2 года +- вот интерисует как нам потом сообщат что пришла наша очередь, позвонят и что да как? И вот читаю что необходимо еще в отдел образования идти что то подтверждать но когда мы регестрировались то звонили нам сказали что ничего не нужно...Вобщем подскажите что да как те кто уже прошол эти круги ада! Заранее спасибо всем откликнувшимся )))
Каяспер• 13 января 2014
мы ходили подтверждали, брали свиделельство о рождении и мой паспорт и ИНН
Радуга-дуга
• 13 января 2014
Ответ дляКаяспер
подскажите а что вам там спрашивали и зачем ваш паспорт? и как выглядело это подтверждение и куда вы потом с ним шли?
Каяспер• 13 января 2014
У нас немного другая ситуация была. Мы пошли как раз в 2013 году( по сути когда ввели эту самую регистрацию).
паспорт мой и ИНН, нужны были для того что я писала, что я такая -то такая. официальный опенун ребенка, ставлю его в очередь в такие-то сады и даю согласие на обработку персональных данных ребенка. после подтверждения регистрации( мы это делали в дозвільному центрі) мы пришли в сад, показали нашу справку заведующей и ждали потом, когда она нас пригласи и скажет писать заявление.
Радуга-дуга
• 13 января 2014
Ответ дляБуся777
и мы когда регистрировались, нам пришло письмо, что-то вроде, регистрация прошла успешно, ваш номер такой-то, а по поводу того, что надо ещё куда-то идти ничего не было
Вот и у нас также вот теперь обясните мне что и как а то от етого издевательства хочется уже головой о стенку бится..бред или где узнать прочитать а то потом окажется чтьо как то не так зарегистрированы и в сад нас не возьмут...
Каяспер• 13 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Позвоните в отдел дошкольного образования своего района( к примеру Дарницкого в Киеве). Вам там все подробно девочки расскажут, нужно ли что-то подтверждать и куда дальше идти :-)
я так в свое время делала :-)
Радуга-дуга
• 13 января 2014
Ответ дляКаяспер
я так в свое время делала :-)
мы звонили нам сказали что регистрируйтесь и ждите вам по том позвонят...но вот после всех прочитаных тем мне уже в это не верится..вот блин страна идиотов никогда не знаешь чего ждать...