Папобус• 15 декабря 2021
Свекровь врет обо мне всем
Я в шоке сейчас,сижу реву… только что увидела переписку свекрови с одним человеком,там такой треш обо мне несёт,что у меня аж руки начали трусится. Я и так стараюсь мненьше с ней контактировать,потому что она очень не простая личность,всегда рассоривает между собой своих детей,невесток и зятей. Но все равно она такой бред обо мне несёт,я в шоке,и оказывается что ещё и мужу это выдуманное говорит,но муж слава богу не верит ей. Я лицемерие терпеть не могу,но и сказать прямо что знаю об этом тоже не могу,так как подставлю одного человека. Как мне дальше с ней быть? Не пересекаться совсем не получится,без причины не смогу обрезать корни,а улыбаться ей в лицу это для прям фууу. Дочка ее и ее семья с ней уже не общается,потому что узнали много интересного о ней.
Штора с кисточкой• 15 декабря 2021
Сказали А, говорите и Б.
Что же такого наплела про вас мама мужа?
Шопингмонстр• 15 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Сказали А, говорите и Б.
Вам уши погреть или себя узнали?))
ВсеЧетко• 15 декабря 2021
У меня так же. Но ТК я о ней невысокого мнения и вцелом понимаю что она городит - меня это не ипет. То что с ее стороны родычи считают ее правой - мне пох. С моей стороны мои родычи меня поддерживают. Все честно и справедливо
Папобус
• 15 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Сказали А, говорите и Б.
А к чему эти подробности вам?
Organic• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
А к чему эти подробности вам?
А к чему нам вообще ваши проблемы?))
Папобус
• 15 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да,но обсирает она меня с роднёй с которой мы часто видимся,и сложно после такого делать вид что ничего не произошло
Папобус
• 15 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
чужую переписку читать - это подло
Поверьте,эта подлость такой мизер по сравнению с тем что я узнала
Штора с кисточкой• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Ну да, конечно;))
Как обычно, свекровь-монстр;)
Брехушка• 15 декабря 2021
Ответ дляOrganic
А к чему нам вообще ваши проблемы?))
А вас заставляют вникать в чужие проблемы ?) пройдите мимо
Папобус
• 15 декабря 2021
Ответ дляOrganic
А к чему нам вообще ваши проблемы?))
А зачем вы сюда зашли тогда?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
т.е. вы друга друга стоите
Organic• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
А зачем вы сюда зашли тогда?
А зачем вы тогда сюда написали?
Вкаблучках• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
А к чему эти подробности вам?
Мне интересно, например
Папобус
• 15 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Говорите всем, что у неё шиза и её слова 99,9% выдумка.
Мне в лицо это никто не говорит ,в этом и проблема
Аноним Анонимыч• 15 декабря 2021
Не бывает дыма без огня,видно и Вы невестка так себе,к слову,я не свекровь и ,возможно,никогда не буду свекровью .У меня тоже тяжёлая свекровь,но мы с ней душа в душу,потому что я мудрая невестка.
Organic• 15 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Вы уверены, что я нуждаюсь в ваших советах?
Папобус
• 15 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Говорите всем, что у нее шизофрения. И периодически обострения. Сделайте справочку в Фотошопе и показывайте тем, кто не верит. Постепенно все приаыкнут и будут игнорить.
Но. Любое обляпывание семьи и вас заденет. Так что думайте хорошо.
Мне в лицо никто ничего не говорит,это и плохо.не люблю такое
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Років 4 тому я розірвала будь-які стосунки з токсичною свекрухою і невимовно цьому рада. Найкраще рішення.
ПП-шница• 15 декабря 2021
А почему ваш муж не закроет маме рот когда та неправду о вас ему рассказывает? И почему вы не можете прямо все высказать раз она неправду говорит? Можно же не вдаваться в подробности откуда вы узнали и что именно прочитали
Папобус
• 15 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А дочка тоже так себе,а семья ее тоже?
Барбитта• 15 декабря 2021
Дочка же нашла в себе силы отвернуться и не общаться. Вам что мешает сделать так же?
Яичница с беконом• 15 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Пальтишко красивое
Карапулька• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Автор, было такое же точь в точь, сейчас общение по минимуму, холодно, вторая невестка рассказала, что она обо мне говорила, я ей, сыновья между собой поговорили, потому что своих родных детей настраивала между собой. Мы ей чужие, хотя я и помагала, и премию свою отдала без возврата, и много чего, я всеравно плохая!
Вкаблучках• 15 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы прогнувшаяся. С мудростью ничего общего
Забагаловка• 15 декабря 2021
Автор не пишет что именно свекровь говорила, делаю выводы, что правду написала свекровь)
Папобус
• 15 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Мне нужны доказательства будут чтобы закрыть ей рот,а их предоставить я не смогу,так как подведу хорошего человека. А просто на словах,она уже не раз говорила что я накручиваю сына против нее
Аноним Анонимыч• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
А дочка тоже так себе,а семья ее тоже?
Я ,у моей мамы,тоже так себе,из-за характера) Но у меня порядок во всех семьях,и с мамой и со свекровью ,и в моей.