Папобус• 15 декабря 2021
Свекровь врет обо мне всем
Я в шоке сейчас,сижу реву… только что увидела переписку свекрови с одним человеком,там такой треш обо мне несёт,что у меня аж руки начали трусится. Я и так стараюсь мненьше с ней контактировать,потому что она очень не простая личность,всегда рассоривает между собой своих детей,невесток и зятей. Но все равно она такой бред обо мне несёт,я в шоке,и оказывается что ещё и мужу это выдуманное говорит,но муж слава богу не верит ей. Я лицемерие терпеть не могу,но и сказать прямо что знаю об этом тоже не могу,так как подставлю одного человека. Как мне дальше с ней быть? Не пересекаться совсем не получится,без причины не смогу обрезать корни,а улыбаться ей в лицу это для прям фууу. Дочка ее и ее семья с ней уже не общается,потому что узнали много интересного о ней.
Летчица• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Мне в лицо это никто не говорит ,в этом и проблема
Может какую то мелочь о вас написала, а вы раздули трагедию. Что такого особенного и страшного она могла выдумать?. Что плохо за ее сыном ухаживаете? Ну может по ее мнению и плохо.
Аноним Анонимыч• 15 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Вы прогнувшаяся. С мудростью ничего общего
Вам конечно же виднее.
Семен Семеныч• 15 декабря 2021
Ну человек,показавший личную переписку,от которой ’вшокесижуреву’,явно мог предположить,что вы не сдержитесь.Пошлите уже в пень свою свекровь и прекратите общение
ПП-шница• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Мне нужны доказательства будут чтобы закрыть ей рот,а их предоставить я не смогу,так как подведу хорошего человека. А просто на словах,она уже не раз говорила что я накручиваю сына против нее
Зачем вам доказательства? Просто скажите ’я знаю, что вы обо мне говорите’ Она же без доказательств о вас всякую ерунду говорит.
Organic• 15 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
т.е. вы друга друга стоите
Там все общество друг друга стоит, обсирают, крысятничают и шушукаются за спинами. Эту ж переписку автору показал тот человек, который принимал прямое участие в обсуждениях))) не прекратил, а позволил лить грязь, а потом тихенько невестке показал
Папобус
• 15 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Нет это не об отношениях с мужем
Летчица• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Нет это не об отношениях с мужем
Так я и говорю, что мелочь или есть часть правлы и вы даже под анонимом опасаетесь написать...
Любительница• 15 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Не бывает дыма без огня,видно и Вы невестка так себе,к слову,я не свекровь и ,возможно,никогда не буду свекровью .У меня тоже тяжёлая свекровь,но мы с ней душа в душу,потому что я мудрая невестка.
Я еще и невесткой не была, а мамо мужа сказала ему, что я на трассе проституткой работаю, дым без огня знаете какой был? То что я с ребенком, ей не нравилось.
С мамо не общались до самой её смерти 8 лет и я и муж, вместе живем уже 17 лет.
ПП-шница• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Нет это не об отношениях с мужем
Об отношениях с не мужем?))
Organic• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
’Очень хороший’ человек поступил крайне не порядочно, показав вам личную переписку с вашей свекрухой. Так что не питайте иллюзий в его сторону. Завтра ветер сменит направление и этот человек начнет дружить против вас
Папобус
• 15 декабря 2021
Просто в семье в этой все лицемеры,улыбаются а сами обсирают,я такое ненавижу. Если мне что то не нравится,я или прямо скажу или дам понять,вот ей это и не нравится,что я задницу не подлизываю как другая невестка
Бабайко• 15 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Мало того, этот человек планирует и дальше мило общаться и обсуждать со свекровью эту невестку
Продавец овец• 15 декабря 2021
Вообще не важно что она там кому то рассказывает или пишет,если она вам в лицо скажет все,что она о вас думает,то просто,демонстрируя ваше полное спокойствие скажите ей:я вас тоже люблю!Ну и еще обнимите ее.
Вот увидите станете для нее самой лучшей и писать и рассказывать о вас начнет только хорошее.
вАлнуюся сильнА• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Поверьте,эта подлость такой мизер по сравнению с тем что я узнала
Ну вот так прямо и сказать что не хотите общаться по причине её грязного я з ыка. Пускай думает где и что она намолола. Вы не обязаны ей отчитаться . Просто в блок её и все без детальных объяснений
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2021
Вот так сплетни и разносятся. Один добрый человек вовремя подсовует нужную информацию и пошло поехало. У вас там кубло целое.
вАлнуюся сильнА• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Ей доказательства? Вы шутите? Вы увидели что надо и точка . Нах её послать . Имеете право после увиденного, а ей объяснить не обязаны. Пускай сама мучается и думает
Organic• 15 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Однозначно! Автор слишком молода и ординарна, чтоб понять такие элементарные вещи.
ПП-шница• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Так вы же тоже продолжаете улыбаться и прямо свое недовольство не высказываете? Чем вы отличаетесь?
Organic• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Так вы такая же, хоть вам и хочется думать о себе лучше
Гл. Амурная• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Так это не ново))) поверьте, она может быть такая не одна в вашем окружении.
Пушкининиана• 15 декабря 2021
Ответ дляOrganic
А к чему нам вообще ваши проблемы?))
Просто потрепать языком под анонимами. Вы же за этим сюда пришли.
Брехушка• 15 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Вы уверены, что я нуждаюсь в ваших советах?
А вы уверены , что автор нуждается в ваших высказываниях ?
Organic• 15 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Вообще странно, что у вас появилась необходимость ответить на вопрос, который был адресован автору и являлся продолжением нашего с ней незамысловатого словесного пинг понга
Брехушка• 15 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А что вы делаете , доя того что бы отношения были хорошие ? Я например иногда не могу промолчать , или на моем лице все написано . Не могу плясать под ее дудку
Брехушка• 15 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
А что такое мудрость ?) разъясните пожалуйста )
Курс капусты• 15 декабря 2021
Нужно было добавить туда в переписку ещё одно сообщение с её номера. ’А ещё я очень люблю врать и наговаривать на людей, поэтому меня никто в семье не любит и не уважает, зато вам интересно читать’ .
Organic• 15 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
А вы каким боком к нуждам автора?
Ответ дляПапобус
Мне в лицо никто ничего не говорит,это и плохо.не люблю такое
Ну потихоньку создавайте ей имидж сумасшедшей. В разговорах с важными людьми, перед которыми она вас порочит, вздыхайте и говорите о сложном диагнозе свекрови и что в интересах семьи не хотите огласки... постепенно ее будут просто игнорировать.
Вообще, если она так себя ведёт, скорее всего диагноз и есть.
Вкаблучках• 15 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Это жить как тебе нравится, а не свекрови. Не прогибаться и не быть терпилой. Если до человека не дошло, попрощаться