Удается ли вам откладывать денюжку?И какие есть хитромудрые способы,чтобы откладывать на постоянной основе деньги?Мне вот ну никак не удается,постоянно что-то нужно купить...
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2014
У меня такая же проблема - ну ни как не могу отложить. Тоже послушаю
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2014
Ответ дляАноним-ка
Я доллары покупаю с получки
Вот доллары - это правильно!
Аноним-ка• 13 января 2014
Можно сделать такой депозит. Как только вам на карту поступает зарплата - какая то сумма автоматом переводиться на депозит
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
Я не умею, муж откладывает)))
Счастливая, у меня муж вообще живет сегодняшним днем!
Аноним_565• 13 января 2014
когда был один ребенок могла,когда появился второй -не получается пока.
Мама фифти цента• 13 января 2014
у меня не получается вообще! все сразу трачу
мужу приходится от меня деньги ныкать
Аноним_633• 13 января 2014
всю жизнь от зарплаты до зарплаты. и мать у меня такая же. а у мужа родители всю жизнь копят и он пытается, а я транжира - поездить \погулять \ на море. а его родители ничего в жизни не видели: работа и отпуск в деревне на картошке... зато что-тот накопили, не знаю только, когда тратить собираются, им уже за 70, грустно, мужу никогда подарки не дарили, на море не был до знакомства со мной. даже на пляж в киеве уже в институте только был с друзьями...
маргарита 2000• 13 января 2014
Из 2-х зарплат(моей и мужа)мы сразу откладываем 20%.Начинали с 10%.Деньги ложу на карточку.
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2014
Ответ дляАноним_633
У меня с родителями мужа похожая ситуация - все копят копят - какую то землю покупают, а у самих даже нормального дома нет.
И вот вопрос - для чего копят! и сами ничего не видят и сыну ничего не дали - просто капец
Секс-Бомба• 13 января 2014
Ответ дляЧехлы
что за копилка?Можно сделать обычную карту приватбанка и активировать услугу копилка?
Извините за нескромный вопрос, но какой у вас доход, где живете?
Аноним_633• 13 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
грустно всё это: свёкры покупают самую дешёвую еду и одежду при хороших доходах, мужу моему боковые передние зубы металлические вставили из экономии, в 22 года-то!!!! и на свадьбу к другу из-за этого не пустили (деньги на зубы пошли, на подарок не осталось, а они совсем не нищие, блин)
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2014
Ответ дляАноним_633
Как я Вас понимаю!!! Вы правы - ОЧЕНЬ ГРУСТНО!
Утка_в_тапках• 13 января 2014
если на что-то, то могу, а просто откладывать нет...да и не вижу смысла, особенно если себе в чем-то отказывать при этом.......
Ответ дляУтка_в_тапках
Та да,есть люди,которые себе во многом отказывают,зато копят...но никуда не ходят,ни в кафешки,бары пабы,ни на экскурсии ,ни на моря!!!!
Утка_в_тапках• 13 января 2014