Срочнокпсихологу• 15 декабря 2021

Curaprox щитки и пасты. Ваши отзывы

Объясните мне, в чем их преимущества? Помню, много лет назад так же активно толкали все стоматологи пасты и щетки Рокс. А потом бац, и не - не- не, без фтора низзя ! Давай толкать Курапрокс. Я в свое время ответственно скупала по акциям товары Рокса))) Теперь вот думаю, Курапрокс скупать или не надо 😆
Сейчас в обиходе паста Elmex, Biomed , President, а щетки беру Humble и Viktoriz, типо максимально экологичная я 😁
В общем, те, кто пользуется/вался , расскажите, чем покорил этот бренд ваше сердечко ♥️
Косарева1970• 15 декабря 2021
Пасту не покупала, а зубные щётки -только их и покупаю.

КараПузовна• 15 декабря 2021
Elmex ещё в 2000 г в Германии покупала. А вообще как по мне, то лучшая Амвей
Верочка 100%• 15 декабря 2021
Паста с фтором 1450 хорошая, щетки их не воспринимаю. Паро и Джордан лучше.
Барабан для взрослых• 15 декабря 2021
Щітки купувала курапрокс і TePe
Але мінісо мені значно кращі, якщо чесно
Фея_3уровень• 15 декабря 2021
Очень хорошие. Сейчас покупаю только серию by you, после них уже никакими не могу пользоваться)
автор Срочнокпсихологу • 15 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
А чем они отличаются от тех, какими пользовались ранее? И какими пользовались, собственно
Фея_3уровень• 15 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Очень многими) Даже не вспомню все Элмекс,Марвис, всякие травяные, Глистер,Сенсодин,Крест, Рокс, Президент, Натура Хаус, да блин миллион)), что только не пробовала) Еще японские брала, есть неплохие есть обычные.
Нравится, что очень приятный вкус(мне только розовая, которая с арбузом не зашла, вкус приторный), притом он дает вкус и ощущение идеальной чистоты, свежее дыхание, не надо 3 часа рот от нее полоскать, нет чувства пленки и послевкусие при приеме пищи. И очень экономный расход, тюбика на очень очень долго хватает. Обычные Курапрокс типа Зеро,1450 неплохие, но и не прям что то такое особенное и расходуются очень быстро
Фея_3уровень• 15 декабря 2021
Моя самая любимая голубая)
Чумачечая Весна• 15 декабря 2021
Подпишусь.

Не умею мерить• 15 декабря 2021
Презентовали мне как-то в виде взятки пасту LG. Да, той самой LG, что бытовую технику производит. Ох и офигенная паста была!