Заюшка_хозяюшка• 15 декабря 2021
Батьківські комітети. Хто буде платити?
Я є головою батьківського комітету ( знаю, що незаконні). Збираємося з батьками грошима на подарунки НГ, деякі батьки не здають, але діти на свято будуть. Як вирішити питання з подарунками, щоб не стати зіркою "Фейсбуку"? Учитель каже, що вона заплатить за дітей, але це тільки 1 клас, а що далі вона завжди буде за них платити?
Куда ж без меня• 15 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
сколько таких?
+++++Приссоединяюсь к вопросу
Вот Она Я• 15 декабря 2021
Если пол класса - не дарите никому. Если несколько человек, то из фонда класса оплатите
Куда ж без меня• 15 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Учитель будет платить? С ума сойти… Никому ничего не дарить
Здрасьте
Из-за каких-то волшебных, будут другие дети страдать?
Исправлялочка• 15 декабря 2021
Собирать не на подарки, а в фонд класса, закладывая в расчеты то, что несколько человек не будут сдавать.
А из фонда класса уже распределять.
Мне всегда было сложно понять принципиально не сдающих родителей, но такие были всегда.
А из фонда класса уже распределять.
Страхованная• 15 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
а фонд пополнчется за счет все тех же..
Крошка Енот• 15 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Здрасьте
От чего они будут страдать?
Куда ж без меня• 15 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
С какой радости?
Спелый баклажан• 15 декабря 2021
Смотря какое количество этих деток. Если 1-3человека, можно им подарок подарить. Но попроще чем всем.
А если много, собрать класс за калиткой школы и раздать детям, чьи родители оплатили, подарки
Челюскина• 15 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
С какого перепуга?
Праздник сделать после урока. Остаются те, кто его оплачивал.
Челюскина• 15 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Здрасьте
Вот прямо страдать?
Заюшка_хозяюшка
• 15 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
+++++Приссоединяюсь к вопросу
Таких 3
Куда ж без меня• 15 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
От чего они будут страдать?
От того,что им не подарили подарок
Любящая болтать• 15 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Здрасьте
Ну да, пусть платит учитель из своего кармана за чужих детей
Дома подарят. Вот уж страдания непосильные
Вот Она Я• 15 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
С какого перепуга?
Автор не хочет быть звездой интернета.
Мне без сахара• 15 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Здрасьте
А в чем страдания детей заключаются? Без пряника останутся? Смешные люди
Крошка Енот• 15 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
От того,что им не подарили подарок
Так если никому ничего не дарить, никто страдать и не будет
Любящая болтать• 15 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, подарки должны быть всем одинаковые
Мне без сахара• 15 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
От того,что им не подарили подарок
Не дарят н кому! Или вне школы!
Куда ж без меня• 15 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Таких 3
Они принципиально не платят?
Или реально бедные?
Цикавенная• 15 декабря 2021
І я була в бат. комітеті. Купували подарунки на всих дітей, потім загальну суму ділили на тих батьків що здавали. Просто дітей шкода. А в садіку було таке, що купували нові шкафчики і одна мама не захотіла здавать, ми їй залишила два старих, але знов таки було шкода дітей в усіх були гарні шкафи а у них старі
Простоваля• 15 декабря 2021
Если учитель хочет заплатить за них, вам какое до этого дело? У нас в 1 классе учитель всем подарила от себя сладости. Не разорилась.
Ашотакоя• 15 декабря 2021
А без подарунків ніяк не можна??? Та забудьте вже ці пережитки. Школа щоб вчитися.
Куда ж без меня• 15 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Вам сколько лет?
А детям 6
Разница есть?
А детям 6
Разница есть?
Ашотакоя• 15 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Здрасьте
Как страдать?
Глас_Народа• 15 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Может у них дома были расходы важнее шкафчика, которым ребенок пользуется несколько лет и уходит из садика в школу