Экспертиза• 15 декабря 2021

Пропали месячные и я радуюсь. Я ненормальная?

У меня после похудения пропали месячные, нет уже 4 месяца и я радуюсь и хочу, чтоб их подольше не было, потому что месячные - это неприятно и в первый день вообще живот болит. Другие девочки переживают, если пропали месячные, пытаются вернуть, а я радуюсь. Я ненормальная? Или Наоборот, нормальная, раз радуюсь, что пропала эта неприятная штука?
Результат:
вже голосів: 239
214 (89.54%) Ты ненормальная
25 (10.46%) Ты абсолютно нормальная)
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
месячные - это, конечно, мерзость, издевательство и головняк.

но если бы у меня пропал сон, который мне мешает полноценно жить 24 часа в сутки, то я бы не радовалась, а бежала бы к врачу.

от сброса веса это бывает. но так долго - не норма.
Ну вы и сравнили, месячные и сон) Сон не мешает, а помогает нам отдохнуть и восстановиться
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
К чему ваш вопрос вообще? Нет, наверно, не понимаю. У человека 4 месяца ничего нет. Так может и внезапно начаться, и сильнее обычного. Разве хорошо это? Не мешало бы посетить врача. Прорвало - это начаться в любой момент и обильнее. Так понятнее?
ну только если там за 4 месяца накопилось 4 слоя эндометрия. то да.

но разве так бывает?
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Потім кровотеча може бути. Сумнівна радість.
Суто мені місячні не заважають
У меня никогда не было кровотечений после того, как месячных долго нету
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
вы резко похудели?
у меня подобное закончилось кровотечением...
не радуйтесь, репродуктивная функция срадает.
Не резко. Кровотечений у меня не было после того, как месячных долго не было
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
так у вас это не первый раз?

лично у меня 40 лет месячные, как часы. никаких сбоев.
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
А вік?
Золотая орда• 15 декабря 2021
Как я вас понимаю
У меня была анорексия, месячных 3 года не было, как же хорошо было, секс без презерватива и страха беременности, забыла дорогу в аптеку, волосы шикарные кожа все это у меня приходит в норму только когда женская половая система спит, странный но такой вот организм.
Всё гинекологи писали аменорею и раннюю менопаузу, но спустя это время и набор веса, все вернулось и даже родила без проблем год назад)
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня спкя, цикла стабильного никогда не было, задержки по 4-6 месяцев в порядке вещей. С одной стороны хорошо, особенно летом, но все же где-то глубоко присутствует чувство, что я неполноценная женщина. Ну и само собой этот гормональный сбой не проходит бесследно, он бьёт по всему организму, что сказывается и на внешнем виде и на самочувствии.
Забейте и радуйтесь, что месячные не часто) Вы полноценная женщина!
Аноним_Русалка• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
А анатомию прогуляли?
Зубная фея• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Детей нет или не планируете?
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Ненавижу месячные. Издевательство. Я б тоже радовалась...
Но понимаю, что это не здорово..
+
Дежурняшная• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы детей не планируете?
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
у меня много дел, планов, идей, которые хочется реализовывать, а не спать 8 часов в сутки.

сон бесит и мешает жить. ненавижу спать.
Страхованная• 15 декабря 2021
Не радоваться , а бежать к врачу . Это серьёзный гормональный сбой . Потом начнётся хождение на узи, лечение гормонами и тд .
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Когда месячные каждый месяц, то они тоже могут начаться в любую секунду. Мне так как сейчас проще
У меня они вообще начинаются внезапно
ПриснитсяЖЕ• 15 декабря 2021
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так у вас это не первый раз?

Да
На-перекуре• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не беременна 100%
У вас не только месячных нет, но и мужика?
И.О. человека• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
ви чайлдфрі?
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
ви чайлдфрі?
Да
НеВРотик• 15 декабря 2021
За все доводиться чимось розплачуватися.
vecya• 15 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Как я вас понимаю
У моей дочери тоже уже три года нет, все началось с ПП и незаметно для неё дошло до анорексии с кучей проблем в психологическом и гормональном фоне. Искренне рада, что у вас все возобновилось!!! Моя вот на гормональных сидит и все никак 😢
Автор, переставайте радоваться, включите мозг. Хотите расскажу вам, что с вами может быть дальше???
ПочтальЁнша• 15 декабря 2021
Атрофировались яичники((( поправляйтесь срочно
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Как я вас понимаю
Круто
У меня тоже волосы хуже стали после того, как в подростковом возрасте месячные начались. А вы пили когда нибудь оральные контрацептивы, если пили, то как переносите?
Начальник Анонимов• 15 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

но разве так бывает?
Всё бывает. Я когда-то очень давно неправильно пила таблетки (лечение по гинекологии), неправильно дни считала, у меня все время следующий прием сдвигался на один день вперёд, надо было пить таблетку сегодня, а я на следующий день ее пила. В общем, не суть. Но в один цикл у меня как кран открыли, а закрыть забыли, мама мия... Мне к врачу в областную час ехать, я еле доехала, стоя ехала, потому что боялась, сяду и прокладка лопнет. Жуть. Так что всякое случается.
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Детей нет или не планируете?
Нет, не планирую
Золотая орда• 15 декабря 2021
Ответ дляvecya
У меня сами по себе начались, вес был 43 кг, когда встретила мужа начали встречаться жить вместе он меня начал откармливать, то ужин вместе то вкусное то ресторан)), начались сами без препаратов и врачей когда вес стал 50
На-перекуре• 15 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
То есть, у вас регулярно нет долго месячных?
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А анатомию прогуляли?
Анатомия анатомией, а терпеть месячные не хочу
автор Экспертиза • 15 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы детей не планируете?
Нет