Нифига_ни_ни• 13 января 2014
Лазерная липосакция EXILIS живота?
Девочки кто-нибудь делал лазерную липосакцию для коррекции фигуры? Мне нужно живот жирный убрать, после кесарева висит фартук. Заманчиво, но страшно. Каой эффект и насколько безвредно?
Резвая лошадка• 13 января 2014
зря выброшенные деньги
очень больно!будто утюгом по животу.
второе-даже по скидке очень дорого.
3- эффекта после 2 полных сеансов( всего 20 раз), хотя обещают результат после 1 полного сеанса,но меня развели на второй- 1 -2 см, и то,может я сама и похудела.делала живот. так теперь жалею,что столько денег потратила
делала именно на этом аппарате.
очень больно!будто утюгом по животу.
второе-даже по скидке очень дорого.
делала именно на этом аппарате.
Делала моя подруга- помогает, но нужно потом следить за ним ибо оно может вернуться если неправильно питаться. Операция очень болезненная, а так больше ни каких проблем не создаёт. месяц в бандаже ходить нужно и живот готов. Как быть с лишней кожей не знаю- если её не много будет- то со временем уйдёт, в противоположном случае нужно отрезать- за эту процедуру не скажу ни чего, так как подруга этого не делала. В общем пробуйте много общаться на эту тему с теми кто делал и какой имеет результат, а так же тщательно подходите с выбором клиники. Если всё же решитесь- могу дать ту где делала подруга- это знакомые её мамы.
Резвая лошадка• 13 января 2014
Ответ дляЛьва
а Вы консультировались у пласт. хирурга по этому повода? Жир уберете,кожу куда денете?
он типа ’подтягивает’ одновременно, укрепляет.
на самом деле ничего подобного. выкачка денег!
Резвая лошадка• 13 января 2014
Ответ дляTANYU_SHA
спрашивают за лазерную- это без операции,а при помощи лазера
Ответ дляРезвая лошадка
зря выброшенные деньги
очень больно!будто утюгом по животу.
второе-даже по скидке очень дорого.
делала именно на этом аппарате.
очень больно!будто утюгом по животу.
второе-даже по скидке очень дорого.
делала именно на этом аппарате.
На счёт похудения не соглашусь- убирает здорово. подруге делали живот и руки- убрали 11 литров жира, сделали 8 проколов- убралось очень много!
Нифига_ни_ни
• 13 января 2014
Ответ дляTANYU_SHA
именно за неё и ответила.
Лазерная - это без проколов, и жир не откачивают. А действуют на него лучем лазера.
Резвая лошадка• 13 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я именно там и была.только год назад. так что не советую. я не старая и не толстая. хотела улучшить живот после родов. не рекомендую!
Физрукая• 13 января 2014
Если живот-фартук, то липосакция особо ничего не поменяет, нужно абдоминопластику делать, убирать лишнюю кожу, ну и если есть жир лишний то заодно и его убрать.
После трёх беременностей сама не знаю куда этот обвисший живот деть(((((((
Операция дорого....
Резвая лошадка• 13 января 2014
Ответ дляФизрукая
Операция дорого....
сколько?вы узнавали?
Физрукая• 13 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
сколько?вы узнавали?
Цена разная от 12000 до 35000 в зависимости от клиники, хирурга, ну и от сложности операции